автор-???
2 мая 2024, 00:00 Первые визьмо будос выглядели иначе, чем в наши дни. Доисторические визьмо будос были крошечными семенами которые попали в почву Пианеты. Долгое время семена собирались с силами и пускали корни формируя конечности, вокруг конечностей образовывалась луковично видная головогрудь с двумя глазами, ртом и двумя ноздрями. Из головогруди сформировался небольшой отросток с одним листом. Предположительно он служит для поддержания температуры и сохранения жидкости, которая для древних визьмо будос требовалось гораздо больше чем их большинству потомкам.
Потомками визьмо будос является каждая разумная расса на Пианете. Формирование каждой из рас происходила индивидуально (подробнее про каждую будет расу рассказано позже). Формирование зависело от климотических факторов, прибрежности района, высоты местности и природной зоны.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!