Начало темноты

29 апреля 2024, 00:00
Это был обычный понедельник. Фейерверк и Ежатина живут в подвале Лайта. Фейк-слушай... Ежатина. Согласись скучно? Ежатина:дааа,скучновато. этот пидорас Лайт нас вообще не кормит. Фейк:угу,может...пивка для рывка? Ежатина:давай! *Фейк подписывал снотворное в пиво Ежатины и Ежатина вырубился* *Ежатина просыпается привязанный к кровати* Ежатина:эй! Что за хуйня?ФАЛЬШИВКА ЕБУЧАЯ! Фейк:о...ты проснулся) ну что,ты видишь что ты голый?) *Ежатина увидел что он голый* Ежатина:КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ?!?!? Фейк:ну что... приступим)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!