Начало темноты
29 апреля 2024, 00:00Это был обычный понедельник. Фейерверк и Ежатина живут в подвале Лайта.
Фейк-слушай... Ежатина. Согласись скучно?
Ежатина:дааа,скучновато. этот пидорас Лайт нас вообще не кормит.
Фейк:угу,может...пивка для рывка?
Ежатина:давай!
*Фейк подписывал снотворное в пиво Ежатины и Ежатина вырубился*
*Ежатина просыпается привязанный к кровати*
Ежатина:эй! Что за хуйня?ФАЛЬШИВКА ЕБУЧАЯ!
Фейк:о...ты проснулся) ну что,ты видишь что ты голый?)
*Ежатина увидел что он голый*
Ежатина:КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ?!?!?
Фейк:ну что... приступим)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!