Встреча
2 мая 2024, 00:00Был день, парень с серыми волосами и белыми ушками, с голубыми глазами ехал на машине, как вдруг послышалсч звонок на телефон, и тот поднял трубку
-ало? - раздался голос парня за рулём
-Макс тебя долго ждать? - раздался голос девушки из телефона
-нет, скоро приеду -
-ладно -
Звонок закончился, макс вздохнул, и поехал дальше, он решил поторопиться чтобы не заставлять свою подругу ждать
***
Когда макс приехал то зашёл в здание после нашёл лиру, и дениела, и подойдя поздоровался с французскими друзьями
-и долго же тебя пришлось ждать - возмутилась подруга
-ну сорян, пробки сама понимаешь - ответил макс
-ну ладно-ладно, пошли? -
-скоро моя сестра из польши должна прилететь -
-арг....ещё и её ждать?! -
-да не долго осталось, подожди ты -
Лира вздохнула и те принялись ждать сестру макса.
***
Прозвучал рейс из польши и к тем вышла девушка с серыми волосами, голубыми глазами, и одетая в белую футболку и юбку, по верх которых фиолетовая кофта, которая закрывает руки
-Cześć mój ukochany bracie! - поздоровалась миллия обняв макса, а когда увидела лиру и дениала, то чутка удивилась, после поздоровалась - cześć!-
-Quoi ? Je ne te comprends pas - сказала лира
-оу, прости, просто привыкла говорить на своём родном языке -
-нечего -
-ну так что пошлите? -
-угу -
После компашка пошла в отель чтобы там переночевать, по пути те встретили девушку дениела и после пошли с ней в отель.
***
Уже был вечер, как вдруг послышался стук в дверь, те немного удивились кого принесло к ним
-я открою! - сказала миллия пойдя к двери, те смотрели полячке в след, когда миллия подошла к двери и открыла то увидела парня с чёрными волосами, один зелёным а вторым голубым глазом, одет он был в рубашку с чёрным пиджаком, и черными брюками, его нельзя было не с кеи спутать -ян? - удивилась девушка
-да - ответил немец
-но что ты тут делаешь? -
-вот тоже заселился и прошёлсч по соседям чтоб познакомиться) -
-интересно, а я тут с братом и его друзьями, пошли познакомою! -
-хорошо -
После те прошли в номер, все кто был там смотрели на немца с удивлением
-это мой парень ян - сказала миллия и стала всех знакомить.
А макс взял и по приколу включил песню "Zazagartner" когда узнал что ян немец, яр услышав покраснел, и отвёл взгляд
-приятно познакомиться, а я пойду...- после немец ушёл, и те стали готовиться ко сну, после все уснули
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!