Встреча

2 мая 2024, 00:00
Был день, парень с серыми волосами и белыми ушками, с голубыми глазами ехал на машине, как вдруг послышалсч звонок на телефон, и тот поднял трубку -ало? - раздался голос парня за рулём -Макс тебя долго ждать? - раздался голос девушки из телефона -нет, скоро приеду - -ладно - Звонок закончился, макс вздохнул, и поехал дальше, он решил поторопиться чтобы не заставлять свою подругу ждать *** Когда макс приехал то зашёл в здание после нашёл лиру, и дениела, и подойдя поздоровался с французскими друзьями -и долго же тебя пришлось ждать - возмутилась подруга -ну сорян, пробки сама понимаешь - ответил макс -ну ладно-ладно, пошли? - -скоро моя сестра из польши должна прилететь - -арг....ещё и её ждать?! - -да не долго осталось, подожди ты - Лира вздохнула и те принялись ждать сестру макса. *** Прозвучал рейс из польши и к тем вышла девушка с серыми волосами, голубыми глазами, и одетая в белую футболку и юбку, по верх которых фиолетовая кофта, которая закрывает руки -Cześć mój ukochany bracie! - поздоровалась миллия обняв макса, а когда увидела лиру и дениала, то чутка удивилась, после поздоровалась - cześć!- -Quoi ? Je ne te comprends pas - сказала лира -оу, прости, просто привыкла говорить на своём родном языке - -нечего - -ну так что пошлите? - -угу - После компашка пошла в отель чтобы там переночевать, по пути те встретили девушку дениела и после пошли с ней в отель. *** Уже был вечер, как вдруг послышался стук в дверь, те немного удивились кого принесло к ним -я открою! - сказала миллия пойдя к двери, те смотрели полячке в след, когда миллия подошла к двери и открыла то увидела парня с чёрными волосами, один зелёным а вторым голубым глазом, одет он был в рубашку с чёрным пиджаком, и черными брюками, его нельзя было не с кеи спутать -ян? - удивилась девушка -да - ответил немец -но что ты тут делаешь? - -вот тоже заселился и прошёлсч по соседям чтоб познакомиться) - -интересно, а я тут с братом и его друзьями, пошли познакомою! - -хорошо - После те прошли в номер, все кто был там смотрели на немца с удивлением -это мой парень ян - сказала миллия и стала всех знакомить. А макс взял и по приколу включил песню "Zazagartner" когда узнал что ян немец, яр услышав покраснел, и отвёл взгляд -приятно познакомиться, а я пойду...- после немец ушёл, и те стали готовиться ко сну, после все уснули
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!