Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
Хочу я написать тебе, но я стесняюсь... Может, из-за чувств к тебе, я не решаюсь... Сердце стучится, руки вспотели... Вот бы просто так взять, чтоб мы полетели... Я руку сожму твою крепко-крепко! И будет весело, сильно-сильно! И наша любовь, она не разрушима! Как только я вспомню твое имя, у меня мурашки по телу бегут! Вот бы повторить тот день! Где на крыше мы, вместе мы Где погода хорошая даже в тень Но уже на меня не смотришь ты... Дождь -- моя любимая погода. С ней я преодолела все невзгоды: Бросил парень -- он муд*к. Подруга-сука, а что не так? Потеряла сумку -- она была стара. Упала со кровати -- не в норме она. И как бы не хотелось мне!... Но на меня ты не смотришь вообще... И что я буду делать, Не твоё уж дело... Прости, но я тебя люблю.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!