Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
Нет какой-то особой причины почему я полюбил ее. Просто в ее глазах я увидел веру и безграничную любовь,никто никогда не смотрел на меня так как она . А ее улыбка..может кому-то она покажется глупой,но эта улыбка разжигает во мне пламя и желание двигаться дальше, лишь бы увидеть ее улыбку,ее глаза полные радости,полные нежности. А смех этот звонкий и громкий смех ,думаю он способен заставить улыбаться даже смерть..главное ,что она смеётся именно с моих шуток,я счастлив когда счастлива она. Без нее мой мир теряет краски,все теряет смысл. Я хочу утешать ее в печали,радовать ее любимыми вкусняшками и просто быть рядом, даже,даже если молча главное,что с ней. Она способна прогнать всю мою грусть просто погладила по волосам,эти маленькие ручки прикасаются ко мне с невероятной нежностью. Она рядом когда мне плохо,когда грустно или когда все валиться из рук и превращает это в нечто радостное,она даёт надежду и желание жить. Что я люблю в ней? Все абсолютно все. Каждую ее улыбку, каждый вдох и каждое слово.Я люблю ее с грязной головой,я люблю ее в домашней дырявой футболке,люблю когда она делает что-нибудь глупое или детское,люблю смотреть как она радуется каждой мелочи,как она тискает каждого встречного кота,ее странные словечки и фразы,ее странности,ее ямочки на щёчках,ее запутанные,кудрявые волосы,я люблю ее всю,без остатка или какого-либо "но". Я люблю ее просто потому что она это она,и она выбрала меня..дурака со всеми моими странностями и недостатками. Я люблю нее и всегда буду любить. Я не хочу сделать её счастливой рядом со мной,хочу чтобы ее улыбка озаряла мою жизнь так долго как только можно......моя любовь будет с ней навсегда..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!