❤️‍🩹

1 мая 2024, 00:00
Оплата у психолога прошла и... Эш в конце дня наконец то снял с себя это голубое корыто и избавился от мусора. За Громом больше не гонятся дети Грома не шипперят с Эль Примо, Буллом, Бо и т.д. В r34 Эша не рисуют девушкой. И ваще всё хорошо (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!