❤️🩹
1 мая 2024, 00:00Оплата у психолога прошла и...
Эш в конце дня наконец то снял с себя это голубое корыто и избавился от мусора.
За Громом больше не гонятся дети
Грома не шипперят с Эль Примо, Буллом, Бо и т.д.
В r34 Эша не рисуют девушкой.
И ваще всё хорошо (≧▽≦)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!