Ну и иди

30 апреля 2024, 18:17
Было обычное утро но в доме 28 с самого утра поднялся шум это Арина и её мама спорили с утра пораньше. - Как ты могла предать собственного брата? Я тебе его доверила чтобы ты за ним присматривала, а не для того чтобы когда я вернулась узнала что его уже нет! - Я никого не передавала он сам я ушла приготовить ему обед, а вернувшись в комнату заметила верёвку и брата на ней. Было видно что Арина уже на пределе. - Знаешь выметацся из моего дома. Я не хочу видеть тут убийцу! - Ну и уйду! Наша героиня поднялась к себе в комнату достала рюкзак и стала собирать вещи. В него полетела вода, немного еды, спички, аптечка, дополнительно к ней пару таблеток и закрыл этот список топор. Она вышла из дома и направилась в лес.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!