предисловие(читать необязательно)

29 апреля 2024, 13:57
Здравствуй, дорогой читатель. Я сразу хочу тебя предупредить, что это мой первый фанфик, и я в этом не очень хорошо разбираюсь. Также здесь не будет ничего связанного с сексом, поэтому прошу меня простить, если тебе больше нравятся фанфики с ёблей. теперь поясню про персонажей,а точнее про их клички. Шпала-мисс Циркуль Бантик-мисс Блуми Павел-мисс Тейвэл Грейп-мисс Грейс Линейка-мисс Эмили Рояль-мистер Деми Книжка-мисс Саша.На этом вроде бы всё,приятного тебе прочтения :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!