Беспомощность

5 мая 2024, 00:04
Люмин мрачно посмотрела в свой кошелёк денег хватало лишь на шашлычок, -Сегодня поручений мне уже не дадут-Подумав о том как бы адекватно поесть тушёное мясо с яблоками, в последние дни с морой было туго, и девушка представляла как её нежный трупик найдут где-нибудь в укромном месте Мондштата-Да уж и у кого помощи просить? Неспешно стал накрапывать дождик. -Чёрт только не сейчас-Она побежала по дороге к «Доле ангелов». Спрятавшись за козырьком обдумывая куда ей идти в голову Люмин затесалась мысль побыть горничной у Дилюка. Девушка чуствовала сексуальное влечение к этому загадочному бармену. Но тут же отогнав эти мысли вошла в таверну -Привет Люмин не ожидал тебя здесь увидеть-Рыцарь то имени Кейя уже было хотел её обнять, но та лишь невнятно промолвила-Ага привет-Блондика чувствовала отвращение к нему, он не раз её обманывал и издевательски подшучивал над бедной девушкой, флиртовал и домогался. Она направилась к барной стойке за которой стоял то кто был достоин этого нежного тела, и владением её душой. Девушка неспешно села на стул, смотря в ало-оранджевые глаза она даже не замечала как бармен поймал на себе её взгляд и тоже начал вглядываться в её жёлто-песочные глаза. Люмин хотелось заплакать от её беспомощности но тогда скорее всего это вызовет слишком много вопросов. А Девушке не хотелось привлекать внимание. Она прилегла на краешек барной стойки всё ещё смотря в алые глаза, не заметив, что таверна уже закрывалась. Слеза покатилась по её щеке и вслед за одной несчастной слезой, покатился град прозрачных сияющих слёз. Дилюк снова посмотрел на Люмин которая уже не в силах была сдерживать свои эмоции-Люмим-Начал было то но его прервал тихий почти не слышный голос бедной девушки-У меня закончилась вся мора, мне не куда идти..-Они были одни в таверне и Дилюк подошёл к ней и поцеловал в щёчку Люмин вцепилась в юношу и не собиралась отпускать его никуда, блондинка хотела чтобы этот момент длился вечность...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!