19 - Инцидент с челюстью Фокси

2 мая 2024, 22:47
Обычный день в кафе был наполнен ароматом свежеиспеченной пиццы и шумом детских голосов. Уилл внимательно осматривал зал в его голове продолжал крутится план как совершить новое убийство. Он был разочарован тем, что ощущение после смерти Чарли так быстро сошли на нет, он хотел услышать вновь этот прекрасный детский плач, увидеть в глаза мольбы о спасении, да… Ему этого чертовски не хватало. Мужчина вспоминал как быстро и нелепо прошло первое дело. Его прервали, он не смог как следует насладиться победой. Ему нужны были время и место для более долгой и кровожадной игры. Он начал гулять по помещению в поисках лучшего места для убийства. «Черт, я точно когда-нибудь оторву ему руки!» Уилл злобно посмотрел на механика и прошел мимо. *** В пиццерии сегодня было довольно шумно, это неудивительно, так было каждый раз, когда было чье-то день рождения, а оно было у кого-нибудь почти каждый день. Маленький мальчик, был сегодня самым счастливым ребенком на свете, ведь, сегодня ему исполнилось пять лет, это большая цифра. Он был не один, с ним были его друзья, мама и папа. Его ждал вкусный праздничный торт от Чики, поздравление от Фредди, песенка от Бонни и самое главное поиск сокровищ вместе с Фокси! Мальчик очень ждал этого дня. Фокси был самым любимым аниматроником мальчика, от того и встречи с ним он ждал больше всего. Когда с поздравительной частью было покончено ребенок подскочил и побежал к пиратской бухте. Она была закрытой, работники специально её прикрыли до прихода мальчика, чтобы другие ребята ждали встречи лиса вместе с ним. Когда возле бухты собралось достаточно детей ширма понемногу начала открываться и из неё начал выходить лис-пират. «Ррр-ебята, кто хочет услышать новую исторрр-ию от пиррр-ата Фокси аррр?» Дети дружно закричали и начали дружно кивать. После все уселись на стулья и начали внимательно слушать о захватывающих историях морского лиса. Когда рассказ подошёл к концу началось морское приключение. Дети получили карту сокровищ и начала бродить по залу в поиске золотых монет. Мальчик присоединился к друзьям, они с удовольствием гуляли и заглядывали под столы посетителей на что те, приветливо улыбаясь говорили, что у них нет золотых монеток. Но поиски все же увенчались успехом, и дети нашли свои шоколадные монеты. Все остались довольны приключением кроме именинника, ему хотелось поделится радостью со своим рыжим другом. Пока все отвлеклись на приз, мальчик незаметно пробрался в пирацкую бухту. На тот момент она была закрыта от посетителей яркой блестящей занавеской. Мальчик подумал, что лис сейчас отдыхает, но ему так хотелось увидеть друга. Он аккуратно пролез за штору и увидел его. Лис сидел неподвижно на стуле, а его челюсть немного отвисла, мальчик решили подойти поближе и рассмотреть его. Это так завораживало, он прикоснулся сначала к самому аниматронику, потом к его зубам, тот оставался бездвижен. Тогда мальчик набрался смелость подошёл ещё ближе и решил обнять своего друга, он давно хотел это сделать, но взрослые ему запрещали это делать, он не понимал почему, ведь что плохого в том, чтобы обнимать друзей? Всех своих друзей он мог обнимать, кроме Фокси. Ребенок аккуратно забрался на колени аниматроника попытался прижаться, как неожиданно сработал какой-то механизм, из пасти Фокси начали доносится странные помехи, а сам аниматроник начал двигаться и наклонился вперёд. Мальчик оказался в ловушке, и последние что он услышал было… «Вррр-емя новых историй!» *** «Сэр, у нас проблема, маленький ребенок получил травму… его… укусил Фокси!» «Что? Как это произошло?» Стив был в бешенстве. Он только перестал думать о смерти Чарли надеясь на лучшее как происходит новый инцидент. Стив был не дураком и мог навести справки и предположить кто замешан в инциденте. Он увидел того, кто ему нужен гуляющим по тёмному коридору подозрительно что-то высматривая. «Что ты черт побери вытворяешь?» Прошипел Стив, смотря пронзительно на Уилла пригвоздив его к стенке. «Свою работу. Это не моя вина, что ваши механики не в состоянии позаботиться об этих аниматрониках.» «Хочешь показать себя крутым? Ну давай, вперед. Посмотрим, как ты запоешь, когда я вышвырну тебя от сюда и сдам копам.» «Да, только сначала сделай это, а потом можешь и немного по угрожать мне. Не забывай Стив, я не единственный сотрудник этой забегаловки.» «Ах ты сукин сын… играть со мной вздумал?» «Докажи мою вину, а не накидывайся как бешенный пёс!» «Да лучше быть псом, чем таким кусок дерьма как ты? Думаешь, Генри будет до конца жизни покрывать тебя и то, что ты делаешь?» «К тебе это тоже относится чувак, не держи меня здесь, уволь, или тебя что-то сдерживает? Может твоя бесхребетность?» «Это говорит тот, кто остался в полном одиночестве, даже не в состоянии был спасти жену и сына.» Уилла передернуло, он был очень зол. Он схватил за шиворот Стива и пронзительно посмотрел в глаза. «Ты, ничего не знаешь!» «Да, возможно, но это не отменяет того, факта, что ты прогнившая сволочь. Генри ведь еще не знает, что ты сделал с его дочерью? Или мне стоит ему об этом сказать?» «Как ты?» «Оу, все было очень легко, просто кто-то не умеет как следует заметать за собой следы!» «Не смей!» «Вау, какие угрозы! И что будет если я тебя ослушаюсь, что убьешь меня?» «Заманчивое предложение.» «Ахахахаха, ты просто невероятен. Так спокойно говоришь об этом.» «У тебя есть ещё силы смеяться? Да ты ещё больший псих, чем я.» «Кто знает, но поверь из нас двоих ты первый окончательно сойдешь с ума…» Уиллу надоело слушать этого человека. Он отпустил Стива. «Я проверю аниматроников, а ты позаботиться о пострадавших.» Стив посмотрел в сторону уходящего охранника и выругался. «Больной ублюдок». *** Люди в панике покидали пиццерию. Полиция и скорая уже ждали владельцев заведения с объяснениями. Благодаря связям Стива дело быстро прикрыли, связав все с несчастным случаем. Мальчик не смог выжить, раны нанесенные аниматроником оказались смертельными. Пресса была в восторге от новостей. «Новая пиццерия и ещё больше смертей!?» Пестрили заголовки газет. В этот раз так просто скрыть смерть ребенка не удалось. Пусть все и было списано на несчастный случай. Но люди стали с опаской смотреть на заведения «Фредди и его друзья» и между ним и обычным кафе без аниматроников выбирали второе. Риск был большим и заведение снова начало терпеть убытки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!