21 - Смерть Элизабет

2 мая 2024, 22:50
Сегодня был чудесный день. На улице было довольно тепло несмотря на то, пришла зима. Элизабет вышла на улицу и вдохнула свежий воздух её лицо озаряла озорная улыбка. На этот день у неё было много планов. Слепить снеговика, прокатиться с горки вместе с соседскими детьми, поиграть с Майком и дождаться папочку с работы. С самого утра после того, как плотно позавтракав хлопьями девочка начала заниматься делами. Снеговик получился довольно смешным особенно если учесть, тот факт, что Элизабет вместо двух глаз решила сделать три как она видела по телевизору у одного дяди из шоу. После она пошла на горку, где было много детей, ей стало грустно, что рядом с ней нет никого близкого, но она постаралась об этом не думать и присоединилась к другим детям. Ей было весело настолько весело, что ей захотелось поделиться этим с Пенелопой. Друг ей улыбалась и подбадривала девочку. Но это не понравилось другим детям. «Да она же чокнутая, говорит с какой-то Пенелопой. Кто это? Ее воображаемый друг? Какая мерзость.» Девочка была расстроена. Она решила ещё немного покаталась с горки, а после, развернувшись, пошла домой. Когда Элизабет возвращалась, она решила поговорить с Пенелопой об этом. «Они не видят тебя, поэтому и говорят всякие гадости.» «Я знаю, милая, тебе не нужно об этом беспокоится. У нас еще столько дел.» «Да, ты права.» *** Когда Уилл пришёл домой он увидел девочку, играющуюся в своей комнате, она была совсем одна, такая одинокая. От этой мысли у мужчины защемило в груди. Он никогда не уделял дочери достаточно времени, чтобы та почувствовала себя нужной. И в голову Уилла пришла мысль. «Я могу её сделать счастливой!» *** Уже начало темнеть, Элизабет подумала, что Майка снова задерживают в школе. «Наверное, он не захочет сегодня со мной играть.» Грустно вздохнула девочка и неожиданно насторожилась, из кухни начали доносится странные звуки. Элизабет аккуратно встала и прокралась вниз, а после остановилась. Девочка удивленно смотрела на золотого кролика. «Я знаю тебя, ты же Бонни! Но как ты тут оказался?» «Я прихожу к детям который нуждаются в празднике! Ты бы хотела немного повеселиться?» Глаза девочки за сияли она была рада как никогда, наконец-то на неё обратили внимание. Это были самые лучше часы в жизни маленькой Элизабет за последние несколько месяцев. Они с Бонни танцевали, подпевали песни под радио. Бетти попробовала вкусную пиццу и запила её содовой. А Уилл не мог оторвать взгляд от своей малышки, она была так прекрасна. Почему он раньше этого не замечал? *** Они сидели на полу, и девочка рисовала. «Я так рада, что ты пришел. Пенелопа тоже тебе рада, только она не может тебе этого сказать, она стесняется.» Девочка посмотрела на кролика улыбнувшись и продолжила рисовать. «Одна, она одна, совсем одна, эта прекрасная возможность что бы… Нет, стой, о чем ты? Она же твоя дочь. Но это и делает убийство слаще… она такая хрупкая и нежная, как цветок. Его будет легко сорвать и растоптать.» «Столько смертей прошло, разве изменит что-то ещё одна? Это будет так легко.» «Бонни, ты в порядке?» «Ну же… убей ее!» «Да, я в порядке, но не совсем… мне кое-что нужно от тебя…» Девочка вопросительно посмотрела на кролика. «Подойди ко мне, я хочу тебя обнять.» С нежностью сказал мужчина. Элизабет подошла к кролику и прижалась к нему всем телом. «Говорят, что у добрых людей большое сердце, что ж я бы очень хотел это проверить. Позволь мне увидеть твоё сердце…» Уилл оттолкнул дочь и затем опрокинув на пол сжимая её тело до боли. «Папочка, нет, прекрати, мне больно…» Но Уилл уже не слышал её слов. Он вонзил нож прямо в сердце девочки. «Как жаль, оно слишком маленькое и хрупкое, его оказалось так легко… раздавить.» Он смотрел на тело внимательно изучая. Уилл сделал, сделал это снова и новой жертвой оказалось его дочь… Было ли ему больно? Да, это же его дочь! Но боль оказалась не настолько сильной его легко пленил дурман опьяняя сознание, поработил мужчину. Он долго сидел рядом с дочерью играя её волосами и приглаживал слегла помятое, окровавленное платье, а после взял на руки тельце и отнёс его в комнату Элизабет и положил на кровать укутав одеялом. *** Майк пришёл домой поздно. Сегодня у него было много занятий и из-за плохой успеваемости его снова оставили после уроков для отработки. Дома было тихо. Парень привык к этой тишине, но именно сейчас она его пугала и настораживала. Майкл прошелся по дому и удивился тому, что его не встречает Элизабет, он подумал, что та как обычно сидит в своей комнате и решил её проведать. Когда парень приоткрыл дверь его встретила темнота. Он посмотрел на кровать и увидел лежащую девочку. Но его это обеспокоило, Элизабет не могла спать в такое время, здесь что-то не так. Майк приблизился к кровати. «Бетти?» В ответ тишина. «Элизабет!?» Парень схватился за одеяло и откинул его в сторону на руке он почувствовал влагу. Включив светильник возле кровати девочки он ужаснулся. Майка резко начало тошнить. Он упал на пол, его не держали ноги, голова шла кругом. «Что, черт возьми тут произошло…» *** Майк не помнил, как оказался в своей кровати, но когда проснулся то, подумал, что ему приснился кошмар. Майк видел Бетти мертвой в её кровати. Это казалось таким глупым, что он слегка улыбнулся. «Конечно же это бред.» Сейчас парень сходит в комнату Бетти и сам в этом убедится. Но когда Майк зашел в комнату сестры там было пусто, он спустился вниз и осмотрел другие комнаты - безрезультатно. Парня охватила паника. «Она не могла сама уйти из дома, куда она делась…?» Майку казалось, что он начал сходить с ума, его голову атаковали ужасные мысли. Но их поток резко прекратился, когда в дом зашел Уильям. «Что случилось Майк? Ты что-то потерял?» Мужчина выглядел довольно спокойно и даже удивленно. «Где Элизабет?» «Она спит.» Спокойной произнёс мужчина. «Её комната пуста! Где она?» «Она спит, но не в своей комнате, я могу тебе показать, пойдем со мной.» Майк, не понимал, что происходит, но решил послушаться отца, он на спех одел куртку и пошел в след за отцом. Они вышли на задний двор. Тут также было пусто, как и дома, но Майк обратил внимание на небольшой пригорок, он подошёл ближе. На него нашло осознание того, что произошло. «Значит… мне это не приснилось…?» Он смотрел на пригорок и на него накатила волна ненависти и слез. Майк был зол, он презирал этого человека. «Как… как ты мог это сделать, она же твоя дочь?!» Уилл был раздражен, ему надоел Майк, если Элизабет ему было жаль и её смерть он считал самой невинной жертвой, то Майка он бы с радостью убил и ему не было бы его жаль!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!