Реакция на информацию и действия
29 апреля 2024, 11:15Рэй пошёл говорить каждому об этой новости
Первый, кто об этом узнает, был Дрейк. Рэй сразу попытался нормально с ним говорить, но, с его альт версией слишком сложно говорить...
"Рэй"-Дрейк, я знаю что тебе в данный момент хочется поспать, но, выслушай. Скоро будет какой то бунт, так что думаю что тебе придётся продавать оружие нам за бесплатно...
" Дрейк"-ЗА БЕСПЛАТНО?! ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ [[НАСРАЛ В ПОДЪЕЗДЕ]]??
"Рэй"-пойми, что лучше продать за бесплатно чтобы выжить...
" Дрейк"-НИ СЛОВА. НЕ ПРОДАМ ВАМ МОЁ [[огнестрельное оружие]]!!!
"Рэй"-тебя понял... Тогда, можно одну пачку сигарет
" Дрейк"-[[одну секунду]]...
Дрейк начал искать пачку сигарет. Найдя эту коробочку с сигами он положил её на стол, ожидая деньги от Рэя. Рэй отдал Дрейку несколько странных кристаллов (ну да, это их валюта, вопросы?) и ушёл дальше, спрятав пачку под один из бинтов на своём теле
Встретив банду "крипталит", а точнее часть из банды, а именно Предикта и Лим.
" Предикт"-йоу, Рэй, как дела, какие новости, какие чулки надел?
"Рэй" -сейчас не для шуток, ожидается бунт, так что будте готовы...
"Лим"-едрить мадрить....
" Предикт"-ладно, похуй, я поем и изолируюсь. Хунхурру и Чугуну я скажу об этом, так что иди скажи ещё кому то об этой херне
Рэй и Предикт с Лим на спине разделились и пошли говорить всем об этом
Рэй, пройдя уже после Кеви и Пыли, понимая, что всем остальным будет всё равно на его следующие действия, достал сигарету и начал с сигаретой в зубах идти дальше приносить эту новость.
Все, узнав эту новость, насторожились,ожидая что скоро будет пиздец.
Переключаемся на Хунхурра.
Он, узнав о дальнейших действиях вселенной морозильника,быстро пробрался в морозильник и зашёл через секретный вход который вёл в морозильник. Оказавшись уже в нужном месте, он пошёл к Джеку, рассказав об том что они уже знают о этом событии
"Джек"-тогда... Это будет более эпичнее чем без предупреждения нападения... Продолжайте ждать, мы скоро, а именно примерно через 4 дня будет у вас...
Хунхурр кивнул и уходил к проходу, но вдруг встретился с носком, который тоже знал об этом проходе.
" Носок"-чёрт...
Хунхурр полетел на носка с большой скоростью, но носок смог увернуться от его атаки. Он достал меч за своей спиной и ожидал дальнейших действий Хунхурра
"Носок"-я просто пришёл сюда прогуляться
" Хунхурр"-сколько раз тебе говорить не приходить сюда...
"Носок"-мне нужна подробная информация о бунте
" Хунхурр"-размечтался, фиолетовый....
На носка налетел хват Хунхурра, и Хунхурр поднял в воздух носка за горло, душа его
Вдруг, за Хунхурром появился Эдгар, который уже замахнулся ударить большим молотом по его голове и оглушить его
"Эдгар"-наказан!
С этими словами, Эдгар оглушил Хунхурра мощным ударом по голове
" Эдгар"-бунт будет через 4 дня, так что ждите, скоро они будут. А, и носок, передай другому Эдгару привет от меня...
"Носок"-ладно, спасибо за помощь
Носок пошёл к проходу, а Эдгар проводил его своим взглядом зелёных очков
Эдгар взял тело Хунхурра и понёс его к обрыву, выбросив его с обрыва, Эдгар ушёл
Хунхурр, чувствуя падения, быстро расправил свои крылья и взлетел
Долетел Хунхурр и ушёл в протокол, всё
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!