Реакция на информацию и действия

29 апреля 2024, 11:15
Рэй пошёл говорить каждому об этой новости Первый, кто об этом узнает, был Дрейк. Рэй сразу попытался нормально с ним говорить, но, с его альт версией слишком сложно говорить... "Рэй"-Дрейк, я знаю что тебе в данный момент хочется поспать, но, выслушай. Скоро будет какой то бунт, так что думаю что тебе придётся продавать оружие нам за бесплатно... " Дрейк"-ЗА БЕСПЛАТНО?! ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ [[НАСРАЛ В ПОДЪЕЗДЕ]]?? "Рэй"-пойми, что лучше продать за бесплатно чтобы выжить... " Дрейк"-НИ СЛОВА. НЕ ПРОДАМ ВАМ МОЁ [[огнестрельное оружие]]!!! "Рэй"-тебя понял... Тогда, можно одну пачку сигарет " Дрейк"-[[одну секунду]]... Дрейк начал искать пачку сигарет. Найдя эту коробочку с сигами он положил её на стол, ожидая деньги от Рэя. Рэй отдал Дрейку несколько странных кристаллов (ну да, это их валюта, вопросы?) и ушёл дальше, спрятав пачку под один из бинтов на своём теле Встретив банду "крипталит", а точнее часть из банды, а именно Предикта и Лим. " Предикт"-йоу, Рэй, как дела, какие новости, какие чулки надел? "Рэй" -сейчас не для шуток, ожидается бунт, так что будте готовы... "Лим"-едрить мадрить.... " Предикт"-ладно, похуй, я поем и изолируюсь. Хунхурру и Чугуну я скажу об этом, так что иди скажи ещё кому то об этой херне Рэй и Предикт с Лим на спине разделились и пошли говорить всем об этом Рэй, пройдя уже после Кеви и Пыли, понимая, что всем остальным будет всё равно на его следующие действия, достал сигарету и начал с сигаретой в зубах идти дальше приносить эту новость. Все, узнав эту новость, насторожились,ожидая что скоро будет пиздец. Переключаемся на Хунхурра. Он, узнав о дальнейших действиях вселенной морозильника,быстро пробрался в морозильник и зашёл через секретный вход который вёл в морозильник. Оказавшись уже в нужном месте, он пошёл к Джеку, рассказав об том что они уже знают о этом событии "Джек"-тогда... Это будет более эпичнее чем без предупреждения нападения... Продолжайте ждать, мы скоро, а именно примерно через 4 дня будет у вас... Хунхурр кивнул и уходил к проходу, но вдруг встретился с носком, который тоже знал об этом проходе. " Носок"-чёрт... Хунхурр полетел на носка с большой скоростью, но носок смог увернуться от его атаки. Он достал меч за своей спиной и ожидал дальнейших действий Хунхурра "Носок"-я просто пришёл сюда прогуляться " Хунхурр"-сколько раз тебе говорить не приходить сюда... "Носок"-мне нужна подробная информация о бунте " Хунхурр"-размечтался, фиолетовый.... На носка налетел хват Хунхурра, и Хунхурр поднял в воздух носка за горло, душа его Вдруг, за Хунхурром появился Эдгар, который уже замахнулся ударить большим молотом по его голове и оглушить его "Эдгар"-наказан! С этими словами, Эдгар оглушил Хунхурра мощным ударом по голове " Эдгар"-бунт будет через 4 дня, так что ждите, скоро они будут. А, и носок, передай другому Эдгару привет от меня... "Носок"-ладно, спасибо за помощь Носок пошёл к проходу, а Эдгар проводил его своим взглядом зелёных очков Эдгар взял тело Хунхурра и понёс его к обрыву, выбросив его с обрыва, Эдгар ушёл Хунхурр, чувствуя падения, быстро расправил свои крылья и взлетел Долетел Хунхурр и ушёл в протокол, всё

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!