Часть 2
29 апреля 2024, 22:49На самом деле это рассказ Юрия Павловича Казакова. Я не хотела никого оскорбить или обидеть выкладывая эту работу, искренне извиняюсь если всё же сделала это. Мне просто было интересно поймёт ли кто-нибудь что это на самом деле литература из школьной программы. И может быть после этого кто-то начнёт читать и обычные книги великих поэтов, потому что знаю что многие этого не делают. Ещё раз извиняюсь если обидела кого-то я не хотела сделать ничего плохого. Если кому-то будет интересно то название как у оригинала.
И ещё. Как вы думаете какую направленность лучше выбрать? Я просто в этом не особо разбираюсь. И какие метки вы бы ещё добавили?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!