Мяу
4 мая 2024, 00:00— Да опять этот чёртов дождь?!
Простонала брюнетка, глядя в окно маленького домика под Лондоном. Серые тучи уже неделю заливали дождём всё в доступном радиусе, не давая передышку ни людям, ни земле, ни кому. Рядом сидящий и давно уже привыкший как к дождю, так и к сильно эмоциональной девушке англичанин тихо вздохнул.
— при-вы-кай — повторил он в который раз за эту неделю и отпил чаю.
Ри тихо шикнула и отошла от окна, закрыв его — чаю дай хотя бы — буркнула она и залезла под плед к англичанину.
— у тебя руки холодные, вампир недоделанный!
— а у тебя тело тёплое, чаяхлёбчик. — Ри усмехнулась и уткнулась в грудь Артурчика. Довольная она отобрала у него кружку чая и отпила. — бее! Почему без сахара?
— чтоб поменьше пила. И вообще, не стоит чай портит — усмехнулся Артур и довольный отпил чаю.
— засранец.
— сочту за комплимент.
Ри недовольная уткнулась ему в грудь и забурчала. Англия сначала старался игнорировать и допить чай, но вздохнув парень отодвинул от себя прилипала и пошёл на кухню. Вернувшись с чашечкой Эрл Грея, с сахарком, Артур застал гусеницу пледовую смотрящую Гарри Поттера.
— серьёзно?
— да. Чай принёс?
Вздохнув англичанин усмехнулся и покачал головой.
— держи, сахарнозависимая — и протянул чашку
Пледик закалился и вскоре рука забрала чай, начиная пить.
— иди сюда — прозвучал уже более довольный тон и англичанин, закатив глаза, лёг рядом и его тут же схватили.
— довольна?
— да.
Кино, плед и чай, а так же англичанин под боком. Теперь уже и в дождь не так грустно!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!