Пролог
1 мая 2024, 00:20После победы над Белой звездой прошло два года. Кейл наконец-то смог ощутить долгожданное спокойствие в своей жизни. Этот день не был исключением: он сидел, читая книгу, а его дети мирно спали рядом. Ничего не предвещало беды. НО внезапно у него потемнело в глазах, и книга выпав из рук, разбудила детей. Его начало клонить в сон, и последнее, что он услышал, были голоса детей, зовущих его.
Когда Кейл очнулся, он оказался в кабинете Бога Смерти.
– БЛЯТЬ, где ты, ЧЁРТОВ БОГ?! – вскричал он рухнув на пол.
– Ха… ты все такой же неуважительный, как и раньше, – с грустным тоном произнес Бог Смерти. – Даже обидно как-то.
– Ладно, зачем я тебе опять понадобился?-мысленно проклинув тысячу раз, выдал мысль Кейл.
– Хех… эм…дитя мое...тут такое дело…
–И?
– Кейл, я проспорил Богу Спорта, поэтому ты попадёшь в другой мир на 2-3 года, – быстро проговорил Бог Смерти.
– УЕБОК... ЭТО ПОЭТОМУ ТЫ МОЛЧАЛ И ТАК ВНЕЗАПНО ОБЪЯВИЛСЯ, УБЛЮДОК?!-процедил Кейл
После нескольких минут гневных криков и угроз Кейл, наконец, успокоился.
– Сначала ответь на вопросы. Что будет с моей семьей?Для чего ты меня туда отправишь?Не могу же я 2-3 года просто там жить мне нужно что-то сделать...Что насчёт моего тела и окружающих?
– За это не беспокойся. Время в твоём мире будет замедлено, поэтому вся семья будет в безопасности. Касаемо окружающих и твоего тела.Твое тело будет представлять что-то среднее между Ким Рок Су и Кейлом.Окружающие будут думать что ты всегда жил в том мире.А так считай это за отпуск.Делай что хочешь
–Допустим – вздохнул Кейл.
– Ну что ж, желаю удачи. Я оставил книгу, что может помочь, а Кейдж всех предупредит. Пока-пока.
***
Кейл очнулся в квартире. Он осмотрелся и заметил на столе две папки и книгу. Вспомнив слова Бога Смерти, он сел читать. В книге было описано всё о новом мире, самое важное — что при Кейле остались его древние силы, но только энергия сердца и доминируящая аура, а также что деньги у него всегда будут на карте в неограниченном количестве. Ему нужно вступить в команду Лисов и жить в общежитии. – Так, тут были папки. В первой – все необходимые документы, а во второй – досье на каждого игрока. –Ладно надо позвонить Ваймаку. Судя по досье,он тренер Лисов–подумал Кейл. –Здраствуйте,Ваймак –Привет,Кейл.Когда ты прилетишь в Пальметто? –Ну,где-то через четыре дня. –Хорошо,когда прилетишь напишишь –До встречи, Ваймак –Пока. –Ну хоть спасибо, что решил все с контрактом с лисами и документами, ублюдок. Когда я вернусь все твои храмы уничтожу,— мысленно пригрозил Кейл. –Надо в магазин сходить за одеждой и продуктами. А то будет странно ходить в одежде другого века.***
–Ахпчи...меня кто-то вспоминает?– подумал Бог Смерти.***
Кейл сходил в магазин, купил себе две пары кроссовок, футболки оверсайз, три толстовки, джинсы, продукты, ленты и резинки для волос, уходовые средства для них. Пришёл домой, приготовил обед, как оказалось в квартире есть книги.Он сел их изучать. Так прошли все три дня, и вот время отъезда в Пальметто.Кейл взял один чемодан и положил все вещи, которые купил. —Ух...ну что ж,прощай, квартирка, я буду скучать.***
В аэропорту Кейл сидел в телефоне и набирал Ваймака. —Здраствуйте, я прилетел. —Хорошо, жду тебя у входа в аэропорт. —Угу. Кейл выходил из аэропорта и увидел мужчину, ростом чуть выше него самого. —Кмх‐кмх, чемодан в багажник, - сказал Ваймак. —Понятно –Я все —Ага, тогда поехали.***
Через время мы приехали на корт. Он был большой, но не крупнее, чем замок Альберу. Интересно, как они там? —Эй, парень, у тебя всё в порядке? —А...да, всё хорошо, просто задумался. —Ну тогда пошли, покажу что да как и отвезу в общежитие. А завтра командный сбор, в 13:30 смотри не опоздай. –Ага. Ваймак всё показал, отдал ключи от корта, отвез в общежитие, отдал ключ от комнаты 302 и попрощался. —Тут 4 места, значит, 4 человека.Ладно надо купить продукты и сделать кофе, –озвучил свои мысли Кейл Так прошёл деньПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!