новости

30 декабря 2024, 21:30
Привет всем! Прошу простить меня за то, что долгое время не было глав. За этот год произошло многое.Были случаи выгорания и другие проблемы. Самое главное–скоро 2025 год, а это значит появление новых сил! Я, как автор этой работы,читатель и человек который имеет хобби создавать/писать фанфики, предлагаю вам принять участие в этом фанфике.Вы можете стать бетой, гаммой или соавтором этой работы.Самое важное это ваше желание. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть все ваши мечты исполняются! Надеюсь, что в 2025 году Роскомнадзор не зайдёт дальше чем есть сейчас. Увидимся в новом 2025 году!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!