новости
30 декабря 2024, 21:30Привет всем! Прошу простить меня за то, что долгое время не было глав. За этот год произошло многое.Были случаи выгорания и другие проблемы.
Самое главное–скоро 2025 год, а это значит появление новых сил!
Я, как автор этой работы,читатель и человек который имеет хобби создавать/писать фанфики, предлагаю вам принять участие в этом фанфике.Вы можете стать бетой, гаммой или соавтором этой работы.Самое важное это ваше желание.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть все ваши мечты исполняются!
Надеюсь, что в 2025 году Роскомнадзор не зайдёт дальше чем есть сейчас.
Увидимся в новом 2025 году!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!