Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
Предисловие Хм, давайте познакомимся я Мин Со если полностью то Мин Со Ын.Я обычная девушка живущая в Сеуле. Учусь в университете, рисую, танцую. Вы можете подумать о чем же может быть эта книга? Об этом вы узнаете совсем скоро… Глава 1. Узнаешь меня? Утро. Солнце ярко светит в окно, птицы поют, сакура цветёт. Мин Со как обычно встала в 6 утра, это было обычное дело для неё. После пробуждения она отправилась в ванную, умылась и причасалась.Посмотрев в зеркало она увидела вовсе не себя. От шока она громко вскрикнула, она будто бы стала моделью, только вчера она была с огромными синяками под глазами, маленькими морщинками на лице и бледным, болезненным видом.Она вдруг отошла от зеркала и задумалась, в её мыслях проносился прошлый день, она искала тот момент когда она ложилась спать, но чуть раньше. Она вспомнила что не смыла макияж. Она судорожно открыла кран с водой и начала тереть лицо. Но… Ничего не получалось. Только тогда она как следует пригледелась в зеркало. Э-это была не она… Нет вовсе не она.Это лицо было ей знакомо, но она не помнила кто-это. Она чуть не упала в обморок когда смотрела на себя. Она осмотрелась вокруг, да это была её квартира! Её бардак, её косметика валявшияся по туалетуному столику в хаотичном порядке, её книги разбросанные по полу и письменному столу. Она поднялась на ципочки и аккуратно посмотрела на свою фигуру что бы увидеть размер всех проблем. Она увидела тонкие руки, худую талию и тонкие пальцы… С погрызанными ногтями будто раньше их носил какой-то очень нервный человек. Мин Со положила руку на сердце оно билось в привычном ей ритме. Стук… Стук… Стук… Стук Она глубоко вздохнула и выдохнула в ее голове было всего лишь две мысли которые повторялились раз за разом, раз за разом и до бесконечности. Это было: Вдох выдох, вдох и выдох, и Не поникуй, не поникуй. Последнее ей казалось не возможным она читала про такое в книгах и манхвах, но на деле… Она чувствовала себя как бы в клетке из сакуры которая так приятно пахнет… Но только весной, так и она с виду была красивой, аккуратной с волосами будто шелк, а внутри про которое знала только она… Тихой, сонливой, болезненной… Она быстро схватила первую попавшиюся одежду и напялила ее, ей было все равно что это .Сейчас главным казалось только это… Добежать до кофейни на углу где должна была встретить ее подруга Саманта, рассказть про все что случилось и не поникавать. Глава 2. Узнай меня! Она быстро захлопнула за собой дверь.Дверь так сильно хлопнула что это было слышно покрайней мере на всю улицу.Она быстро выбежала из десятиэтажки. Побежав влево она оказалась у пекарни где работала ее мама, она часто туда заходила, но сейчас вовсе не было времени, да и вряд ли она бы ее узнала.Забежав за угол она увидела маленькое здание похожое на палатку из досок.Она забежала в здание, оно было не большое, но очень уютное прямо за первым столиком сидела Саманта она попивала свое капучинно и жадала Мин Со. Мин Со шлепнулась как мешок с картошкой прямо рядом с ней, подозвала официанта и заказала лавандовый раф, он был ее любимым .Саманта в это время молча, но с открытым от удивлением ртом наблюдала за происходящим, это была ее любимая эмоция.После чего она все-таки произнесла: -Ты кто? На что Мин Со удивленно на нее посмотрела После чего вспомнила то что она не она. -Я-я Мин Со, Мин Со Ын это я правду говорю! -Я не знаю как я превратилась в «это» но мне срочно нужна твоя помощь, Саманта помощь! Саманта икнула от удивления. -Т-ты Мин Со????? -Ты же обещала что если ты попадешь в -манхву то я буду главной героиней! -Ну и вот опять что я вижу, ну давай -выкладывай что на этот раз. Мин Со все рассказала как можно кратче. -Хмм
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!