Фантом
4 мая 2024, 00:00Я, наверное, фантом -
Меня не принимают.
Я вроде есть, а вроде нет -
Внимания не обращают.
Что ни сделаю, что ни скажу -
Летит куда-то мимо.
Надоело это всё!!!
Пойду напьюсь-ка пивом.
И если я настоящий фантом,
Пьяный угар мне нипочём.
Пусть кричат, что пьянство - зло!
Я - фантом!
Мне повезло!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!