Фантом

4 мая 2024, 00:00
Я, наверное, фантом - Меня не принимают. Я вроде есть, а вроде нет - Внимания не обращают. Что ни сделаю, что ни скажу - Летит куда-то мимо. Надоело это всё!!! Пойду напьюсь-ка пивом. И если я настоящий фантом, Пьяный угар мне нипочём. Пусть кричат, что пьянство - зло! Я - фантом! Мне повезло!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!