<3

3 мая 2024, 00:00
Центр Москвы - дома в стиле Московского ампира или Модерна. Большие колонны, округлые окна, аккуратный вздернутые крыши, фасады украшенные барельефом- все это настоящие украшения города. Сегодня мы гуляли вдвоем, по самому центру. Выходя из прохладного метро летняя Москва кажется настоящей пустыней. Яркое солнце жарит обгоревшие щёки и падает на купола и крыши. Его лучики словно ручьем перетекают от одного облачка к другому. Мы вышли на пешеходную улицу. Мы шли и шли, казалось, будто мы обошли половину планеты или хотя бы города, но мы все еще были в двух улицах от метро. Он резко притянул меня к себе и приобнял за плечи . Я засмеялась и запрокинула голову, чтобы увидеть крыши сталинок, которые находились рядом и колоннами выстраивались возле тротуара.Солнце светило прямо в глаза и я даже не заметила, как мы стали ближе и остановились посередине дорожки. Я интуитивно, словно в тумане приобняла его шею, а он переместил руки мне на лопатки. Он заправил мне за ушко прядь волос, что нетерпеливо выбивалась из укладки. Мы приблизились, он напористо, но заботливо и нежно поцеловал меня. Было так уютно и жарко, что мы даже не заметили, как перегородили проход всем туристам . Пришлось отойти в сторону и скорчить неловкий взгляд, будто мы правда этого не хотели. Но его влюбленный взгляд я не перепутаю никогда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!