Часть 1
1 мая 2024, 14:23- Предыстория</b>
Pov: Клон-Кукла Наруто
Пока начальника где-то там залечивает нервы мне пришлось ,испытывая ту же боль развеивать и успокаивать девочек.
Для того чтобы Хината не заметила подмены(всё таки у неё бьякуган), пришлось постоянно использовать способности Самихады по поглощению чакры(чтобы по прежнему быть пятном на фоне бьякугана, способности мутантов тут не канают), и во временных аномалиях созданных Василием(ну да он более уважительно относиться к части начальника) тренировать сендзюцу(не смотря на опыт от душ нужно подбирать свой баланс энерги) иначе бы пришлось окаменеть и заполить кантору. Благо на кукле пегментация не появляется.
Сын началика до сих пор в подавленном настроении и ничего с этим не поделать, всё таки его родная мать задушила с глазами полными ненависти, не смотря на слезы и тд. Просто представить это больно. А тут пережить будучи маленьким ребенком.
(Хотя я как и Начальник уже давно не люди, скорее пытаемся себя очелевечить, но хотя бы представить себе ту боль мы можем)
Думаю со временем его раны зарастут. Главное внимание, тепло и забота остальных. Сейчас ему явно не хватает отца, которого я попытаюсь заменить. Каждый день рассказываю ему разные истории, показываю мультики, аниме, играю на открытом воздухе, летаем в небе. Так прошел уже год. Начальник не вернулся, а работы всё прибавиляется.
(Кстати обучиться ,благодаря барьерам, я обучился ,теперь мне приходится не только заниматься тем, для чего меня и создали, но и той работой, что нагрузил меня Хомячок.)
А дело было так:
–Ну что клон я тебя спас и в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий и мы в расчете.
–А фразами из Сталкера зачем говорить?
–Не твоё дело. Вот папка с новыми МИРами, которые мне удалось найти с помощью Суккуб и Ангелов. Мне нужно, чтобы бы ты от туда кое что спиздил, так сказать , чтобы было. А то НАРУТО поглощает всё к чему прикоснется, даже изучить не получается.А знания того что это умеет не даёт мне понимание как это создать.
–А если я умру?
–Ничего страшного уже подготовил кучу кукол и выдергивающее тебя устройство, которое переместит тебя в другую куклу раньше чем ты развеешься.
–Значит я все же умру.
–И не раз(Улыбнулся Василий)
Как я понял мне нужно будет забирать разные артефакты , и смываться пока никто не заметил. Благо что у этой куклы регенирация Бана, так что уж как нибудь съебать, если конечно это не духовная атака я успею.
Так какие МИРы он нашёл?
Оверлорд (желательно всё, но и на мировых предметах можно остановиться)
Арифурета (нужен главный герой, монстры, артефакты)
Наруто (Гедо Мазо, да отражение не спрашивай)
Ванпачмен (божественный куб, клетка монстра, Тацумаки , Бласт по возможности, Гароу)
ДхД(не знаю что от туда можно взять, но лишним МИР не будет)
Марвел (сыворотка суперсолдата, Тессера́кт, глаз агамото, магические книги, скипетр Локи , Ванда, остальное на Наруто,)
Пацаны (сыворотка супергероев)
Плод Эволюции (плод Эволюции)
300 лет убивала Слизней (желательно забрать всё, ведь структура МИРа прямо таки желает давать силу)
Ван Пис(желательно всё, он в плане изучения самый интересный)
NamBaka( всё, в приоритете Ци)
…………..
Да ебанный в рот сколько там МИРов ещё зажилено, быть я Начальника таких бы пиздюлей вставил этой зажравшейся морде. Он сука закрысил столько возможностей стать сильнее, только потому что хочет изучить МИРы, да это реальный пиздец. Нет это предательство.
–ВДРУГ БЫ ОСНОВА ПОГИБ, ИЗ-ЗА ТВОЕЙ ЖАДНОСТИ!!!!!!
–ПОГИБ? ДА СКОРЕЕ Я СТАНУ ГЛАВНЫМ МИЦЕГАТОМ, ЧЕМ ЭТОТ ПАРАНОИК С ТАКИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ ТИПОВ БЕССМЕРТИЙ УМРЕТ!!!!! ТАК ЧТО НЕ НЕСИ ЧУШЬ И ЗА РАБОТУ!!!!
Так какой бы МИР мне выбрать. Да НАРУТО по любому. Там уже Канон известен. Так что пойдём в тот МИР. (На интерфейсе узнал, что по канону тут только только конец Арки в стране Волн. Так что может и повеселиться получится, а то Основа отдыхает чёрт знает где….
Тем временем ПРОГЛОТ , теперь уже Габриэль, он же Наруто, Данил когда то:
Теперь у меня появилась работа, как разрушителя МИРов. Меня каждую неделю посылают то спасти МИР от очередной ебаки, то уничтожить его. В общем работа не пыльная и Профит огромный тем более , что я могу растягивать эту неделю вечно.
Оказалось, что БОГу со временем надоедают МИРы, в которых ничего не происходит, а энергия положеная на их создания могла бы послужить на создание более интересных сюжетов. Потому приходится уравнивать баланс.
Мелкие боги конечно от МИРа к МИРу пытались возмущаться, нападали, молили о пощаде, но становились очередным кормом. Все поглощённая энергия от уничтожения или спасения уходит мне. Да оказывается что существование МИРа более не выгодно, чем его поглощение своим творением. То есть поглотив сотни МИРов я поглощю только 1% от той энергии, что тратит БОГ на поддержание этого существования одного МИРа.
А сам не уничтожает их потому, что так не интересно, и можно случайно задеть всё сущее выплеском мощи. Да теперь я понимаю что все МИРы это реально его игрушки. И никто не сpавним с ним.
Ну он хотя бы не использует меня как батарейку, и платит кучей энергии, способностей , и позволяет некоторые вселенные утащить с собой.(ну будут для заселения новой жизнью, всё таки все тащу в ДХД, где места до хрена, и больше того постоянно растет, чем больше вселенных тем быстрее ДХД превратится в мудьтивселенную, только без всяких тупых отражений)
Рэйвен все также прекрасна и вечномолода и у нас скоро будет ребенок. (Вспоминая Нони становится грустно, но я уже выбрал Рэйвен, а об остальных позаботиться Клон) Ребенка назовем Дэниел ну до дань памяти мне из прошлого, а девочку Люцифер. Того что из МИРа DC я давно съел, так что ничего страшного, а Михаэль из ДХД воспринял такое желание своего "БОГа" тихо и покорно.
Как только с помощью портала с временной аномалией переместился за границы закрытого МИРа почувствовал вкус свободы.
Ну да на меня благодаря "Начальника" свалили столько работы, что сдохнуть можно, а нельзя. Да и теперь не получится, даже если очень захотеть.
МИР Наруто встретил меня хлебом и солью. Точнее с гигантским лесом, но не суть. Конечно я могу сразу выполнить свою миссию и уйти, но это означает, что я вернусь к бессконечному пиздецу и ответственности.
С помощью тейсенгана осмотрел окрестности Конохи и понял , что нахожусь во время становления Наруто генином. Да-да Наруто сейчас с помощью клонов избивал Мизуки. И по всей видимости он самый обычный Узумаки Наруто.
Наблюдать за событиями аниме оказалось даже интереснее, чем быть их непосредственным участником. Да настольгия можно сказать.
Тут я подумал, ну как не вмешатся события канона!!!! Только вопрос когда? (Ну когда ещё предоставится возможность.)
Принимать ли чей то облик, становится ли членом команды или вообще капитаном? Нет. Убивать кого-то просто ради прикола не этично, тем более я здесь не на долго. Но тогда что делать?
Просто промыть всем мозги Котоамацуками не интересно (Кёкосуйгетсу то у меня нет). Надо сделать как-то так, что меня сделали шиноби Конохи. Бля точно! Только придется ждать….. Ждать оказалось вообще не весело, потому я в обликах разных животных скрывая чакру наблюдал за жизнь каноничного трио.
Да жизнь Наруто оказалась вообще не сахар, про бюджет вообще молчу. Он питается одними дошиками только, потому что денег на другое просто не хватает.
Я видел как порой ночью он плачет в подушку. Да настоящий он, это тот которого он победит только под водопадом. А не вечно улыбающийся жизнерадостный мальчик, как все думают.
Ну как не пожалеть этого малыша. Сначала я очистил его дом от насекомых и паразитов. Создал духа конструкт, питающийся чакрой , для уборки и починки и улучшения оборудование.
Кстати Наруто отнюдь не свинья. Он любит чистоту. А безпорядок у него появляется в течений дня. И то этот беспорядок ограничивается едой, которую он на самом деле ненавидит. Также поставил ему печать горячей воды.
Конечно Наруто по началу вообще не обратил внимания на изменения. Так как думал не об этом, сейчас ему нужно собираться на очередную миссию ранга D. Прополка огородов. Вроде бы на следующей неделе начнется поимка кота ниндзюка.
Когда Наруто всё же пришел с работы начал замечать, то что в душе вода то теплая! А также заметил, что ржавчина с техники исчезла. Разумеется он был счастлив.
Правда он думал, что это третий(урод) его признал. Ну пусть думает. А какое же было его удивление , когда в холодильнике он нашёл нормальные продукты (да и в холодильник я запихал духа, который будет используя Создание, создавать продукты)
Но и на этом я не остановился, засунул такого же духа ему в кошелек, он будет создавать купюры по мере необходимости. Хоть Наруто сейчас и не плохо заработает, но он копил эти деньги на улучшение жилищных условий.
Как же было приятно видеть его искреннюю улыбку, а не то что он показывает, каждому кто ему хоть слово скажет. Может быть воскресить его маму.
Думаю можно. Только после смерти третьего. А то она всю Коноху разнесет от ярости, а так только такой скандал устроит, что все население поймет, как они ошибались называя её сына демоном.
Поимка Кота шла куда веселей.Да и у Наруто было по-настоящему хорошее настроение, а благодаря правильному питанию он прибавил в мышечной массе да и в скорости.
Потому у кошака не было и шанса. Ну вот теперь Наруто не столько возмущается, сколько просит о новых миссиях. Да и к Алкашу он отнеся боллее менее терпимо.
Через час таки все собрались ворот деревни, где все также сидела несменяемая парочка. И вот оно начало пути становления Легендарного Шиноби своей вселенной.
Совсем уже скоро будет и "моё появление"......
Пока они еле плелись к этой луже начал прикалываться над алкашом. Ну там то белочка разыграется, то в бутылке вода, то приснится ему как ему за обман эту бутылку засовывают туда где не светит солнце.
В общем говоря в середине пути он уже был как стеклушко. Также пока было время встроил в костюм Узумаки климат контроль и самоотчистку.
Благо мы всё же добрались. Разумеется в это эпичное "сражение" я не вмешивался. Так как именно здесь Наруто научился не боятся своих врагов.
(Но как же всё таки хотелось кинуть кунай, чтобы проверить его способности к самонавождению на чунинов в этом МИРе) А то вдруг тут АНБУ и вправду элита шиноби, а Чунины сильнее куная. Не порядок!
Это же будет пиздец, тогда такими темпами и Забуза будет профессионально выполнять свою работу, а не понтаватся на публику. Шиноби будут убивать из тени, а не говорить часами о нелегкой судьбе и мире во всем мире….Ну на хуй!
Байку бывшего Алкаша я не слушал, так как занимался тем , что вообще для меня и Начальника не свойственно. Да-да я впервые поставил ловушки душ, после того как Какаши убил ту парочку, забрал.
И вот у меня есть 2 настоящих КД, хрен знает какого уровня. Но всё равно приятно было хоть раз "эту штуку" поддержать в руках. Думаю через Систему, а точнее через Хомяка мы всё таки сможем что-то купить на это.
Тем более что благодаря Казе Неко, поток сильных душ должен быть огромен. Жаль ,что она не признает меня как Хозяина. У нее то привязка на душу, а не на личность.
Но не суть, к вечеру мы добрались к лодочнику, который шикал громче чем многие люди разговаривают. В общем говоря он меня и в этом МИРе разозлил. Как только он завел матор, я пополнил свой бюджет на ещё один КД.
И вот она летящая рельса, значит всё хорошо. (Тут всё тот же мир с самонаводящимися кунаями и лохами АНБУ. Прям гора с плеч) Забуза разумеется встал ко всем жопой (не знаю может для пафоса) и начал пиздеть с Какаши, а потом уже и генинами.
Типо он убивающий убивака, который убивал, а они дети, которые не убивали. В общем говоря нашел перед кем похвастаться. Прямо таки чувствую всю его взрослую натуру.
Да я появлюсь под конец боя, всё таки убивать Забузу сейчас это расточительно. Тогда Нарыч не пробудит абилку по имени Курама.
Как только Хаку утащил своего приемного отца, а Какаши находился в режиме чакроистощение – появился я. Ну точнее сделал вид, что просто проходил.
–Шиноби Конохи?( Побежала к ним. Конечно те насторожились и встали в стойку. Саске заговорил первым,пока Какаши обдумывал план "спасения")
–Ты кто такой и почему бежишь к нам?
–Хм Учиха значит. Я Узумаки Дан(хотел Лайтом себя назвать, но передумал. Так как Лайт Учиха это Какаши, а Лайт Узумаки это Наруто.). Я хочу помочь хоть и бывшим , но союзникам.
(Облик я взял "свой Оригинальный", только без усов типо боец Баки с прической Наруто, кровавокрасным цветом волос и тд.На мне была "моя" повседневная клановая одежда)
–Узумаки значит…(Саске посмотрел на Наруто) Не похо….(не успел сказать Саске)
–Узумаки! Вы и вправду Узумаки?!? (Начал Наруто)
–Ну разумеется, а почему ты спрашиваешь?
–Я тоже Узумаки! Узумаки Наруто
–Родственик получается. А кто твои родители?(НАРУТО немного поник) Понял не нужно объяснять, я позабочусь о тебе, но сначала нужно помочь ему.(указал на Какаши.)
(Какаши явно был на стрёме не смотря на то, что выглядил как тот кто вот-вот умрет, но наверняка был готов воткнуть мне кунай в шею при первой возможности)
Саске и Сакура по-прежнему были на стороже но мне без разницы. Я кинул на Какашку слабое заклинание исцеления, но разумеется для виду поводил мистической рукой, а после достал из кармана только что мною созданный плагиат – ведерную клизму.(Наверняка где-то прослезился один НХ)
Разумеется всё очень сильно удивились особенно Какаши, и очень даже был против и пытался подняться, но я сказал, что если так не сделать, то "яд внутри его организма можно вывести только так" и он убьёт его через пять минут), что восстановило ему 30% чакры. Теперь он уже не будет вафлей. Но навсегда запомнит насадку ОВЕРХХХL
–Я джонин скрытого листа Хатаке Какаши. Так ты получается ниндзя медик? (Сказал Какашкин, держась за пятую точку. Даже сейчас он пытается понять обстановку, враг я или друг.)
–Есть немного, около ста лет живу как никак!(Даже не соврал именно столько лет я работаю непокладая рук, ног и головы.)
–Что!?!???!!!!!!!
–Ну как что, Узумаки славятся своим долголетием, запасами чакры и фуиндзюцу.
–Но не настолько же!!! Ты выглядишь максимум на 20!!!!
–Думайте что хотите. Но теперь я с вами. Мне нужно защищать своих родственников любой ценой. Кстати Учиха ты к ним тоже относишься. (И по приколу изменил свои глаза на Шаринган с тремя томое. Тут уже все выпали из реальности)
–Что? Как?!? (Закричал молодой Кушуша)
–Мама была из клана Учиха…Кстати ваши имена?
–Учиха Саске.
–Харуно Сакура…
Разумеется я последовал за ними, и никакие доводы Какаши тут не помогли.
Домик в деревне нас встретил под вечер. Как и нытик которого я захотел скормить Бабайке( ну да в Домене это херня вполне существует и реально жрет непослушных детей, да и родителей, если они перегибают палку.)
В общем говоря завтра Какаши будет учить своих "аболдуев" хоть чему-нибудь полезному в МИРе Наруто. А я сделаю все остальное……..Ахахахаха!!!!?
Разумеется Какаши хотел научить их хождению по вертикальным поверхностям, и разумеется методом проб и ошибок, не смотря на то ,что сейчас от этой техники возможно зависила их жизнь.
Благо он не оставил потомство, а то ещё более безответственного человека представить сложно.
Я конечно же наблюдал за попытками пацанов повторить подвиг Сакуры. Ну да она же имеет идеальный контроль, а точнее мизерный запас чакры , но не суть. Выдохлась она всё равно быстрее остальных. Думаю самое время.
–Ладно хватит мучать себя и других своими потугами. Тут не бегать надо нужно просто правильно дозировать чакру и придавать ей форму!(Для наглядности поднял ногу и выпустил чакру в нужной форме) Примерно так.
Вот теперь дело пошло как надо, да и авторитет у них на мой счёт явно стало более положительное. Так как через пару десятков попыток у них получилось.
–Молодцы, но не стоит остановиться на этом, пойдем научу вас ходить по воде.(разумеется они удивились и были радостны)
–Да Дан-сенсей!(сказали оба. Даже приятно стало)
Хождению по воде я подошёл креативно, сначала с помощью стихии воды создал озеро, затем, используя хенге переоделся в белые одеяния, бороду отростил. И пошёл по воде.(Они конечно не заценили этот перк)
–Сенсей, а что вы делаете?
–А это. Я просто вспомнил того кто придумал эту технику.
–Вы знали его?
–Не лично, но в наше время он был знаменит, он мог превращать воду в саке, размножать материальные и реально съедобные продукты, и даже изобрел первую технику воскрешения, жаль что утерянную, но по слухам он даже один раз её использовал на самом себе.
–Круто! (Сказал Наруто. Саске же в это время думал о возможности воскрешения своих родителей)
–Ладно для этого нужно не прикреплятся с помощью чакры, а отталкиваться, и перенаправлять подачу в зависимости от потока воды. Все просто.
Тут уже было подольше, но всё равно очень даже быстро по сравнению с канонам.
–Как только вернёмся в вашу деревню то, я научу вас более сильным техникам.(На самом деле я начну их учить сразу после смерти Гато. Тут уже и Наруто с лисом будет, да и Саске с Шаринганом)
Дальше уже начались суровые будни. Я просто рассказывал истории из "моей жизни". О том что долгие годы жил отшельником, после путешествовал в поисках выживших родственниках, да и различные байки трендел.
(Поверили? Да не ничего подобного, обучил Наруто лезвиям ветра и ускорению ветра, а Саске покрову молнии[только это потому что сложная техника], которые они и изучали всё это время в тайне от Какаши.Да ладно я даже Сакуру научил водяным пулям, и той самой технике тумана. Но на данный момент они вообще не ровня тому же Хаку, так как им до совершенства в тех техниках ой как далеко)
Перед нападением я пошел в магазин за продуктами, ну да повод был так себе, но нужно же как то заставлять их взрослеть. Не даром же я все же организовал встречу с Хаку, попросив собрать нужные травы, для Какашкина. Что тот бесприкословно выполнил.
А теперь надо дать ему возможность проявить себя, да и освоить сильнейшую технику этого МИРа – НАРУТОТЕРАПИЯ. (Даже оригиналу не удалось её освоить, потому он постоянно Кёкосуйгетсу пользовался, да и до недавнего времени СИЛУ ДРУЖБЫ эксплуатировал.) А потом уже так и быть я залечу , так сказать.
Сам же я просто наблюдал за событиями со стороны. Ну да использовал разделение. В целом неплохо, как только Забуза напустил туман Сакура его развеяла (нужно было видеть его лицо. Да ладно его , лицо Какаши было ещё выразительнее!), а когда в него ещё и водяные пули полетели, стало даже немного тяжко.
Только у Сакуры резерв небольшой, потому она только десятком пуль помогла Какаши. Тем временем Саске пытался угнаться за Хаку и естественно огребал ,не смотря на возросшую скорость ,пока не пробудил Шаринган.
Там он уже уворачивался от 80% игл. Благо Хаку кидал немного. Наруто же уже располовинил(что немного попустило боевой дух, но не сломило. Они сами хотели его убить) самураев и бежал на помощь к сокомандникам.
И разумеется залез в зеркала Хаку ,где начал безрезультатно кидать лезвия, за что и удостоился внимания игл. Дальше же всё шло почти по канонам. Саске решил закрыть Нарыча, а после уже огребал Хаку.И Хаку как и полагается насладился на Чидори.
Вскоре уже появился я, где первым делом начал лечить Саске.(У Какаши ко мне явно было много вопросов, но пусть подождёт)
И да сейчас я наблюдаю ту самую сильнейшую технику МИРа Наруто. Забуза под град ударов отрубил голову Гато. А теперь уже мой выход. Ну не оставлять же этих бандитов в живых.
–Топкое болото.(всех бандитов засосало, а затем и растворило. Ну да решил не церемониться) Разумеется использовал эту технику без печатей.
–Дан-сан у меня к вам много вопросов.....
Хорошо Какаши, только не здесь. (Сослался я на "секретность")
Тут и Инари привёл "свои войска". Поздновато они, но даже им понравился результат моей техники. Дальше уже у них начнутся рабочие будни, а пока пусть радуются жизни.
Пока мой теневой клон (да да мне они тоже доступны) занимался с Наруто и Саске , я говорил с Какаши.
–Кто же вы такой, и сколько вам известно?
–Для тебя Какаши, я всего лишь Дан Узумаки, который хочет помочь своим родственникам и имеет огромный жизненный опыт и физическую силу. Я не хочу зла не Конохи, не детям. (Какаши же с помощью Шарингана смотрел обманываю я его или нет) Также я знаю, что Наруто джинчурики Девятихвостого лиса и у меня по этому поводу куча вопросов.
–Смотрю вы не врёте. Я как джонин скрытого листа доверяю вам.(Мы пожали руки)
Время шло незаметной чередой (ну да я то никуда не тороплюсь и наслаждаюсь жизнью), и вскоре закончилось строительство. Мост назвали в честь Наруто, ну и хорошо, значит Канон ещё не слишком исказил.
"Возвращение" в Коноху было быстрым. Конечно у парочки возникли некоторые вопросы на мой счёт, но увидев , что всё спокойно, продолжили наслаждаться бездельем.
Меня потащили на поклон к Хокаге, а может и к Иноичи с Морино, но мне без разницы. Третий как ему и полагается сидел в своем кабинете и курил трубку.
–Хокаге Сама, мы выполнили свою миссию, вот отчёт, а также позвольте представить Дан Узумаки.
–Хорошо, вот ваша награда. Приветствую Дан, меня зовут Сарутоби Хирузен, третей Хокаге.
– Профессор рад встречи с учеником Хаширамы с Тобирамой. Как же ты постарел. Да старость никого не щадит. Ну не считая меня.
–Что? Вы знакомы с учителями? Да сколько вам лет?
–Ну думаю уже несколько сотен будет. Разумеется я видел их ещё вот такими (и показал размер ребенка)
–Что..Тха...Тха(закашлил Старик)
–Я пришел сюда, чтобы воспитать тех детишек. Так что я готов стать шиноби Конохи…..
Некоторое время спустя.Лес Смерти. Битва генинов с Орочимару.
–Двуручный Расендан(пуля) (Наруто)
–Разрез Молнии (Саске)
–Водиной пулимет (Сакура)
–Шквал Огня/Воздушная Пушка/Водный Порыв – ОГНЕННЫЙ СМЕРЧ
–Не может быть Ааааа…..
Сегодня в Лесу Смерти погиб один из Легендарной Троицы Орочимару.
……….
Наруто подружился с Курамой, Саске убил Итачи при первой встрече и пересадил его глаза, Сакура стала использовать изменённую мной Самихаду(которая стала только передавать чакру владельцу и полностью подчинена его воли). Также была дана чакра Шукаку , на основе которой каждый получит его автоматическую защиту.
Прошло три года. Я намекнул Наруто о Хинате, а Саске отомстив Итачи уже и так шушукался с Сакурой. Ну БОГ им в помощь.
Думаю я воспитал достойное поколение. Теперь можно и по своим делам. Уничтожив Акацуки Я забрал статую Гедо Мазо, ренинган.
Наведался в корень Муе, поменял глаз Данзо на обычный. Забрал технику уничтожения городов, всех демонов, маски. Ну думаю пора возвращаться.
Разыграть свою смерть от старости. Создал мясную куклу, типо деление клеток все же ограниченное и умер у себя в постели.
-Ну что детишки удачи вам(пустил слезу, всё таки успел к ним привязаться)……..
–Васян я принес все что ты просил и даже больше.
–Смотрю ты не торопился?!
–????
–У тебя резервы чакры возросли.
–Ну немного отдохнул.
–Отдохнул? Тебе не положено. Ха ха ха ха ладно шучу. Вперёд по МИРАМ.
–Ладно тогда ОВЕРЛОРД!!!
Небольшая дезориентация, всё таки разрыв в пространстве времени. Оказался я в чистом поле. По обе стороны от меня стояли армии. Бля….
–Поднесение темного урожая Шаб-Ниггурат!(Айнз/Момон)
(Ну на хуй, Шункан Идо!) Мгновенно переместился в космос, до того как Айнз успел произнести заклинание.
Ну что могу сказать, чуть не сдох(стать подношением даже мелкого бога, по крайней мере с моей точки зрения, не могло не нанести критический урон).
Василий бы с меня ещё три шкуры снял !!!(за новое тело) Так не пойдет, да и договариваться не очень то и охота. У них и так отрицательная карма, хотя для них же я вроде гетероморфная расса – Слизь.
Ладно будь, что будет. Пока мне нужны предметы мирового класса, хоть и ПОЖИРАТЕЛЬ мне не доступен, но Вельзевул и Поглощение Римуру вполне. Так что один мне нужно обязательно сьесть.
Вопрос как раз таки ЧТО? Это же по сути слабые(для каких то МИРов) концептуальные предметы. Так что именно.
Да тут и думать нечего – "Падение Замка и Страны". Так что пока по хуй на РЕ-ЭСТИЗ и на Айнза. Вперёд в Теакратию Слэйн.
С помощью Тейсенгана рассмотрел окружение на ближайшие миллионы километров (ну да Тонери видел все события на Луне и Земле).
После перемещения на территорию Теократии, начал диверсионную деятельность. Ну там по тихой: нежить подниму, землетрясение проведу, наводнение.
В общем гадил по мелочи, пока эти самые "Херои" не подняли свои жопы с дивана(разумеется показыватся им я не собираюсь).
С помощью стихии воды (дождя в простонародье) и капли слизи(сканирования памяти Яманака) узнал место нахождения мирового предмета и способы его защиты. Так что ограбление прошло тихо и без крови.
Ну да телепортация на основе Ки, с полным сокрытием магии, после кражи перемещение опять же на равнины Катц и "Итадакимас". Ну вот со способностью к подчинению всего и вся ,можно идти договариваться.
Тут уже было легче и сложнее одновременно. Так как Айнз до сих пор имеет надежду на то, что в этом мире остались Игроки, то он будет рад меня видеть. Но так как мне нужно всё , что у него есть, тут уже ничего не попишешь. (Василий сожрет, если провалюсь)
Пока летел в гробницу понял, что её даже Тейсенганом не просмотреть, а значит грабница существует не столько в физическом мире, каждый этаж имеет свое подпространство, и находится в своем измерении.
Как только я почти долетел до Назарика(метров 200 осталось), то тут же увидел, как открывается портал и от туда выходят Рыцари смерти и Плеяды.
Они начали повторять сцену встречи Императора. Я же спустился с неба аки Супермен, так же пафосно, мы друг друга попреветствовали. Ну ладно будь,что будет, значит пока заценим красоток…..
–Значит это и есть Плеяды Семи Звезд. И вправду прекрасные создания. Ваши создатели хорошо постарались, (ну да будем льстить, и по ощущениям их эмоций, они ко мне уже явно относятся более дружелюбно) меня зовут Нингё (人形 - кукла) Наруто и я прибыл сюда для заключения взаимовыгодного сотрудничества с вашим Повелителем ( ну да вы мне алмазы с золотом, а я вам может быть стеклянные бусы, а то Васян и их зажопит)
Они также представились и в разумеется более уважительно. Да и Айнз не заставил себя долго ждать. Припёрся примяком со своей стражей. Альбедо и Демиург уже прикидывали сотни планов по захвату надо мной влияния и так далее. Ну да ладно, пусть детишки представляют гениальность своего божка.
–Я Айнз Оул Гоун(Максимально пафосно представился Сатору, колличество его манны и вправду было впечатляющим, где-то на уровне брата Риас, но колличество высокоуровневых заклинаний несопоставимо с последним)
–Хоть с помощью наблюдения тебе уже известно моё имя, но всё же представлюсь Нингё Наруто. Надеюсь мы придем в взаимовыгодному сотрудничеству.(Конечно Хакай у меня тна готове, если они попробуют меня атаковать)
–Не подобающее отношения к Владыке, Подите Ниц!(использовал подчиняющее заклинание чертёнок, ну и закономерно сам встал на колени. Ну да мне для полного отражение слова не нужны, а добавив маны можно взаимодействовать и низкоуровневым заклинанием и на более высокоуровневых существ)
–Айнз Оул Гоун, не думаю , что ваши стражи понимают, что такое взаимовыгодные отношения, потому предлагаю вам сесть за стол переговоров без них.
Айнз конечно немного прихуевше(ну будучи нежетью это максимум) сказал стражам подождать. Сев за стол переговоров , доставшись Сатору, установил звуконепроницаемые барьеры и тд.
–Сузуки Сатору преветсивую вас в "моем мире" . Я Бог!(ну да начнем пиздеть) Мне стало скучно, потому вспомнил о вас. Как вам жизнь в мире мечты?(Пока Сатору успокаивал Охуевание ждал)
–Х.о.р.о.ш.о.
–Вот и правильно, но я хотел бы использовать вас в своих планах. Взамен же готов дать вам более человеческое тело, да и ваших друзей привести. В противном случае, мы будем вынуждены принять меры.
–Я СОГЛАСЕН!!!(Ну да стоило немного надавить и всё, он сломался)
–Ладно пока мне лишь нужно знать , что вы умеете.( Создал сферы копирования навыков, ну да Оригиналу они были не нужны, а мне даже очень.) Просто пожелайте скопировать способность на этот шар, а также продайте мне некоторые артефакты.Пока вот предоплата.
Щёлкнув пальцами использовать заклинания создание, которое изменило его скелет на новую рассу – ВЫСШИЙ ЛИЧ ВАМПИР-АНГЕЛ ПОВЕЛИТЕЛЬ.
Тем самым увеличив колличество его ХП раз в 10, а маны а 5, да и физические характеристики выросли раза в три и теперь он может использовать оружия других классов, не говоря уже о сопротивлении к святой магии. Сатору разумеется заметил изменения и охуел. Что даже не заметил, как мировой предмет заменился на ядро ангела.
Разумеется вся стража видела это, потому у них даже не возникли вопросы по поводу этого. Но они конечно же пытались пробить барьер.
После Айнз уже вел меня по всем этажам и копировал всё что нужно, да и некоторые (высшие и сверхуровневые) заклинание по два-три раза. (Ну да себе всё же забрать парочку)
Альбедо и Шалтир заценили изменения их создателя, да и не только заценили. Кстати о Шалти, я осуществил её мечту, правда до двойки, чтобы не уродывать ту. За это она мне дала изучить Инхерию и пипеточное копьё.
Долго ли коротко, но всё же сбор ресурсов завершился. Я предложил ему также в качестве оплаты стать моим представителем этого мира, который я подчиню наконуне. Ну да мне использовать мировой предмет как часть себя вообще на Изи, потому через несколько часов весь мир превратился в Нингё Федерацию. В общем говоря он согласился. Всё таки отказывать Богу не прелично.
Поставив печать духа на остальные сорока игроков, тело то уже подготовил из тех големов, что были в сокровищнице. Переместил и эту планету в МИР ФУМЕТЦУ, что было значительно труднее для меня чем в качестве оригинала. Васян остался доволен. Даже дал мне немного отдохнуть.
Ну я и сам был более чем доволен, как же приятно заранее знать чего ожидать. Дальше ВАНПАЧМЕН!!!!!
Разумеется перед отправлением в портал ознакомился и с первоисточником, и вебмангой и аниме, то хрен его знает куда меня закинет.
Когда дочитал и освежил данные, почувствовал лёгкое постукивание по плечу. Повернувшись уведел….Не ну блядь от куда...Песец…. Девятихвостый!!!!
Он всем своим видом показывал: "Не лезь блядь дебил ,сука ебанный! Она тебя сожрет!!!". Будто я и сам не знаю! Он же ходячий концепт физического урона, сука он даже ВОДУ УБИЛ. МАТЬ ЕГО ВОДУ!!!!
Но делать нечего, Васян то меня не просто сожрет. Так что поклонился Песцу и вошёл в портал.(Песец же вернулся на родину)
Легкая дезориентация, так город...И тут "БАМ" бля. Город превратился в горячую кашу. Так что это за фиолетовая хуйта?! Ааааа! Вакцинамен!!! Как же повезло, значит я увижу САЙТАМУ в деле.
Так лысик появляется. Вакцинамен растёт в ультрамощную ебаку , по оценке где-то Король Демонов из Семи Смертных Грехов (только без доп абилок).
И тут Сайтама размахивается, удар…. Что это за огромнейший выброс КИ!!?!!!!! Он будо Хокаем его уебал!!! Притом полностью контролируемый, будто сам удар расчитал необходимое количество энергии для убийства этого Монстра.
(Получается что от его урон зависит от его желание и намерения, а резист ко всем атакам дефолтно.)
Конечно из Сайтамы постоянно исходит Ки, но это не в какое сравнение с тем, что из него выходит не представляет. Ладно будем следить за ним.
(Душу Вакцинамена я поймал и уже перевариваю. Думаю если буду ходить за ним, то так и до обретения собственной души недалеко. Ну а кому не хочется быть самодостаточным?Да и начальника не спешит! Только для становления меня полноценной душой нужно не количество, а качество душ, иначе бы уже давно стал полноценной личностью. )
Гиган и комариха подтвердили мои теории. Но тот мелкий комар не давал мне покоя. Почему он не сдох? Не ужели его Ки защита имеет определенный размер? Тогда почему его одежда сгорела? Или как это работает?!! Ааааааа не понятно!!! Тут что-то не так, но что???
Ладно попробуем также стать его учеником. Ну что я могу сказать, я стал, разумеется за деньги, арендная плата. Благо денег я могу создать сколько угодно. Бля я только сейчас понял, что Я(оригинал) давно уже выполнил свою мечту о том, что все что угодно доставать из "кармана", только я достаю это от куда хочу.
Знакомство с Геносом было весьма премечательным, так как мы оба пришли к Сайтаме в один день ,где и начали знакомство с просьбы в ученики. В первой тренировке участвовал только Генос, так как я сказал, что наблюдая лучше учусь. В общем говоря я тоже видел надпись СМЕРТЬ, хрен знает почему. Мой мозги!!!
Когда пришли те животные, я готовился собирать души. Только серий обычных ударов мне не увидеть, так как Лев решил первым делом напасть на меня ну и убился ,от полного отражения.
Пока я страдал пытаясь понять Сайтаму, мои клоны бегали и изучали боевые искусства этого МИРа, ну да попробуй не выучить техники с первого взгляда, с моими то имбаглазками. Походили по додзё, а потом уже оттачивали техники.
Когда Генос выжег здание напалмом, получил кучу душ и знаний в биологии от того учёного. Ну ладно тогда посмотрим на "бой"
……
Ага , конечно , посмотрел за боем . Это ебанное насекомое решило атаковать меня, так как я не был нужен тому учёному, за что и было размазано по стенке. Мда скукатища.
Дальше уже пошли наискучнейшие события, в которые я решил не вмешиваться. И так было вплоть до "экзамена на героя".
Ну да я тоже получил S класс, с какого то хрена 13 место. Ну да ладно. Вопрос в том, что как бы я не старался, ОН все равно оказался на первом месте по результатам физического теста.
Будто видя мои старания ,и он начал немного выкладываться. На беге я даже телепортировался, но он один хрен оказался впереди.
Я конечно немного позлился, но меня сейчас волнует не это. Как же здесь не интересно!
Благо души здесь отменного качества и, думаю, если поглощу Бориса , то наконец получу свою душу, и наконец перестану быть зависимым творением.
Кстати мне удалось "уговорить" Сайтаму на копирование. Все бы хорошо, только этот блядский шар самоуничтожился. А было это как то так.
–Сайтама Сан, а не могли бы вы попробовать определить ваш уровень сил через этот шар.
–Что?
–Заплачу.
–Давай его сюда. Хмми , а что делать надо.
–Пожилай, чтобы твоя сила оказалась там.
–А , ну вот…(Ура)
{МОЛОДЕЦ…}
Но не успел я взять его в руки он руку, он исчез. Ебанный в рот!
–Ну как?
–Похоже шар не может измерить вашу силу.(Он протянул свою руку) А да деньги, вот.
Дальше всё пошло более менее понятно, по канонам. Наконец таки дождался этого Бориса. И начал работать ради своего блага. Попутно собирая души тех, кого убивал на корабле Сайтама.
Ждать пока Борос начнет валятся было самым утомительным. Но пусть. Я всё же получил СВОЮ ДУШУ. Теперь можно хватать Тацумаки и сваливать…
И вот Тацумаки вбивает Геноса в стену. Я беру её за руку и телепортирую в добрые руки Васяна.
–О , а куда малявка делась?(С)
–Да телепортнул её подальше, чтобы успокоилась.
–А ну ладно тогда.
Продолжаю стоять к нему спиной и слышу, он говорит…
–Ты же хочешь стать сильнее?
–Да, зачем спрашивать?
Поворачиваюсь и вижу Сайтаму с непонятным лицом!!! Нет! Нет! Нет!!!! Блядский бог вылез раньше времени! Я начал обращаться в монстра, огромного монстра. Блядь! Надо уходить![команда: снижение интеллекта –1000, снижение скорости -10000, блокировка способностей, блокировка.....]
И тут "мой сенсей" прыгает на меня с фразой: "О ещё один!" Удар. И я рассыпаюсь на атомы! Сука я хочу жить!!!! Хоть как , хоть где, хочу жить!!! Тьма…
МОЛОДОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ ,ПРОЛЕТАЮЩИЙ МИМО:Ладно!
…….
Домен:
–Еще одна кукла сломалась, ну да ладно. Я уже и сбился какой это по счету. Благо Габриэль создал машину для их клепания.
–ОН ВСЁ ТАКИ ХОРОШО ПОРАБОТАЛ, БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я ТЕПЕРЬ ИМЕЮ СИЛУ САЙТАМЫ.(с помощью телепатической связи услышал грызун.[Слова автора:Сила Сайтамы не была хоть и не так уж интересна тому, потому самому её брать было в падлу. А так он получил её будучи в своем истинном теле и сломал свой безграничный лимит])
–Да Габриэль, знаю. Поставлю ему памятник…В кладовке.
Из машины телепортируется очередной Клон-Кукла.
–Кукла самое время вернуть свой долг, вот список МИРов и то, что нужно доставить.
–Понял Василий-Сама!
……..
Маленький мальчик будучи потрясенный смертью своей семьи и предательством брата. Умер от чакроистощения, активировав Шаринган(походу здесь Итачи не слишком гений), потеряв возможность узнать, что его брат лишь выполнял волю Конохи.
–Слава всему и вся. Я выжил!
Но бля почему здесь. Я ебанный Саске! Пятилетний на хуй.( Уже не канон) Почему опять Наруто! Без системы! Сука у меня даже очаг чакры ещё толком не работает.
Остальных энергии , по крайней мере сейчас, вообще не наблюдается. Из бога в лоха, ага ну да, конечно. Ладно будем рады тому , что живы. И свободны! Так что готовься МИР, я и в этот раз нагну тебя раком!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!