Часть 4
1 мая 2024, 14:29Освоив все техники, которые нам доступны, у нас встал выбор – оканчивать академию досрочно или нет? С одной стороны чем раньше закончим тем быстрее получим самостоятельность.
С другой мы скорее всего потеряем Наму(Ну а хули, Хокаге то уж точно найдет куда её засунуть или корешок умножит на ноль). Хотел я этого или нет, но я успел к ней привязаться, как и она к нам.
В общем решено, будем терпеть до конца. По хуй на рекорды Итачи. Память Саске иди на хуй! Вот что означает поглотить душу без особенностей своей души и разума игрока! Ладно хватит жаловаться!
А пока я должен вернуть себе хотя бы маленький кусочек той силы, что я когда то имел а именно потоки сознания. Сам научусь сначала, а потом уже Наруто подключу.
Ибо я до сих пор не могу смотреть как кто-то другой просто имеющий больше топлива, добивается результатов многократно быстрее меня.
Благо сейчас мой очаг и каналы чакры после всех тренировок – окрепли , а мой резерв чакры неплохо увеличился.
Само же обучение проходило в два этапа. Первый был понять сколько мне создавать клонов. На данный момент мой максимум десять жизнеспособных клонов.
Но их количество повышение из шанс приживится и нормально работать, а не превратить мой мозг в кашу по расчетам где-то три-четыре. Так что создаём двух Клонов!
Двух, да потому что мне этим мозгом нужно не только думать, но и сражаться. Создав их, благо что они у меня нормальные, они начали отделять свою матрицу личности, которая представляет собой запрограммированую Инь составляющую чакру.
И пока они не развеялись в результате этого. Их Инь перетекала в меня. Как только клоны исчезли. Я потерял сознание от адской головной боли. Ну а хули я хотел? Что все так просто сработает? Да хуй тебе. Провалялся неделю в коме!
Как я узнал об этом? Так мне навестивший меня Наруто оповестил.В общем говоря пока без потоков сознания… Но что я сделал не так?
Ну да ,ебать ,на тот момент у "меня" был дефолтный вечный мангеко Шаринган. А тут я попробовал сделать тоже самое вообще его не активировав. И по хуй, что я хотел впринципе сделать всего лишь два потока.
Ладно, Шаринган значит Шаринган. Активировав его охуел! Подошёл к зеркалу – охуел ещё больше! На меня смотрел Учиха Саске с ТРЕМЯ томое!!! Что блядь? Откуда такие подгоны?
Только не говори, что огромная боль и мгновенное увеличение Инь в мозге прокачивает эти глазки по лучше всяких там эмоциональных страдашек. Похоже на то….. Наверное… Не знаю…Нужны эксперименты, а количество Учих ограниченно! Потому "забудем" об этом до лучших времён. А пока тренировки!
В этот раз всё прошло почти без проблем, только клоны , впрочем как и я, максимально затягивали процесс. Ну хули делать, терпеть адскую боль в теле ребенка никому не понравится. При том что планочка адской боли постоянно увеличивается!(К сожалению или к счастью Наруто этой техники не научить)
Новые два потока сознания были как нельзя кстати. Ведь самому предсказывать движения, атаковать, контролировать потоки чакры и тд – невозможно.
Как бы со стороны не казалось, но каждый мозг не смотря на своё быстродействие не многозадачен. Примером послужит бой каноничного Саске и Киллера Би. Как бы ты не вертелся и не следил за чем то одним – тебя ебнут!
Пока будут всего лишь два. Вот стану сильнее, тогда можно будет и ещё два накинуть. Это максимум моего тела, хочу я этого или нет. Откуда же я все это знаю?
Да от приёмного сына НХ, которого мой покинувший всех оригинал называл братом. Он со всеми возможными бафами, демонической кровью и так далее – осилил шестнадцать. Больше его мозги тупо не вывозили. А тут хоть и с огромным опытом, но в очень слабом по уровню моего старого тела – Я.
Ладно со мной можно пока закончить. Сейчас нужно и Наруто дать чего-нибудь посильнее. Да как бы это банально не звучало, хотя да , в пизду этот разенган. Буду учить его техникам Данзо. Вакуумные пули, лезвия ветра, ветряные сюрикены.
Он то с такими имбовыми техниками не обосрется, как та же "главная крыса Конохи". Который за все разы использования Изанаги – вообще не догадался ударить в крысу!
Да и парализующие печати и его особую запечатывающую техники "научимся" делать оба. Да кинуть одного клона , юзануть печать и любой враг уже может писать телеграммы с того света.
Обучение Наруто всем этим техникам, как и практика с помощью клонов, обучение в академии и так далее заняло ещё год.
Также отпраздновали наши дни рождения, Наруто даже друзей новых завёл, ну да он же приближённый к последнему Учиха. Да и стал одним из лучших учеников.
Вот и он заслужил свою минуту славы, как и внимание девчонок. Конечно не до уровня "Саске Кун!!!" , но дураком его вообще никто не назовет. Да и стали смеяться над его шутками.(шило в его заднице этого не отнять)
Все бы шло хорошо, просто замечательно, но эти коноховские суки увидели то, на что мы способны.
И у нас встал выбор либо мы сейчас же оканчиваем обучение и становимся генинами и идём полоть огороды, что означает уход Намы из нашей семьи. (Вот провакаторы ебанные) Либо до выпуска из нее мы будем тайно работать в АНБУ.(Настолько тайно, что даже Наму знать об этом не будет).
Разумеется выбора у нас можно сказать не было. Потому мы вступили в АНБУ отдела ниндзя-ликвидаторов. Чьи задачи истекают из названия. Капитаном нашей команды назначили парня в маске Лиса.
Ему по видимости было не более двадцати, может и младше. Из особенностей можно отметить заострённые когти , которые говорят о родственной связи с кланом Инузука, и мать его жуков клана Абураме. Кто бы мог подумать? Тут каноном как-то вообще не пахнет…..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!