Часть 14

1 мая 2024, 14:41
Перед началом боёв был огромный наплыв населения из разных стран,, которые жаждали хлеба и зрелищ, что очень хорошо скажется на бюджете Конохи. К началу боёв нас поставили на арене, чтобы показать нас зрителям. Хокаге начал свою речь о любви, дружбе, жевачке и прочей хрени , которая мне была не интересна. В этот момент я размышлял над тем, как уебать Орочи и при этом не сдохнуть, а также о бое Хинаты и Сакуры. Как никак они не чужие люди ни мне , ни Наруто. Благо я всё же поставил ловушки душ, на часть приезжих и почти на всех жителей Конохи, а потому даже в случае жертв я не останусь в минусе. Благо улучшение тела Хинаты прошло по плану. Вскоре был объявлен первый бой: САКУРА ХАРУНО ПРОТИВ ХИНАТЫ ХЬЮГА. Орочимару со срезанным лицом Казекаге заинтересовано смотрел на обоих претендентов. Разумеется одна из них неплохо так потрепала его тушку. На арену вышли прекрасные юные Куноичи решительно настроены на победу, ведь не одна не хотела проиграть перед теми кто им не безразличен. Аж приятно на душе. –Хината сдавайся, мягкий кулак на мне не сработает.(ЧСВ Сакуры после лёгкой победы над гением клана Хьюга, можно сказать взлетело до небес) –Я не сдамся! –Ладно, ответим тем же – Я НЕ СДАМСЯ! Тут началась хоть и не самая зрелищная, но уж точно не самая скучная битва. Так как атаки одной хоть и были сильнее благодаря Цветению Вишни. Хината легко парировала каждую атаку оппонента, что не плохо сказалось на окружающем ландшафте. Всё дальнобойные магические атаки Сакуры также оказались бесполезны. Битва оказалась больше на выносливость, чем на причинение вреда, и к сожалению для Сакуры , скорость снижение ее резервов превысило скорость его восстановление, что и стало решающим фактором для победы Хинаты. Она показала свой козырь смешала технику мягкого кулака и удар цветущей вишни!(Наруто это по любому ты научил её этой техники, ну опять никакого разнообразия и индивидуальности) Сакура потеряла сознание, хоть регенирация и быстро восстановила раны, но сил продолжать бой не было. –Победила Хината Хьюга!!! (Часть арены закричала от восторга, другая болела за Сакуру) Техниками земли чунины быстро восстановили арену, ну хоть какая-то польза о них. –Следущий бой Киба Инузука против Шино Абураме! Этот бой проходил по принципу Киба выебыватся, атакует Гацугой и влетает в клона из жуков, что и стало окончанием боя. Шино на изи снёс бомжа. –Победил Шино Абураме! –Собакуно Темари против Наруто Узумаки!(Честно говоря не хотелось смотреть как отражение моей жены будет в очередной раз сражаться , только на этот раз с моим отражением. Благо я услышал самые желаемые мной слова, иначе бы мне пришлось просить сжаться Наруто.Часть Арены завозмущалась, других же то , что девушка отказалась сражаться с "Демоном" было максимально логичным.Орочимару же выглядел разочарованным) –Победил Узумаки Наруто! –Собакуно Гаара против Учиха Саске! Гаара переместился на арену с помощью Шуншена и ожидал моего выхода. Я конечно не заставил его долго ждать. Стоило объявить начало боя в мою сторону полетела огромная волна песка. Да жалко конечно этого "добряка", ибо началось изнасилование в одну колитку… Пинать Гаару было как всегда приятно, такой футбольный мяч не каждый день найдешь. Орочимару же не ожидал такого впринципе, он думал , что мне будет сложно контролировать потоки чакры из-за проклятой печати, а потому он ожидал увидеть именно её, но ничего не попишешь он решил начать атаку на лист. В небе возникло гендзюцу, а на ложе Каге появилась четырёхсторонняя печать. И Гаара… мать его…потерял сознание! И песок начал идти к нему! Ну на хуй, только не Шукаку, только не сейчас! Начал выпинывать тушку Гавры подальше от песка, да и от Конохи. Сука только бы допинать его до место ритуала! Но с помощью проклятой печати я все таки допинал того и начал готовить ритуал. Много мне не надо, думаю процентов десять Шукаку будет вполне достаточным. Как только Шукаку начал смеяться в своей манере, я увидел как в высоте появился Гамобунта, да это Наруто, всё же догнал меня.Ладно будет прекрытие. –Наруто только не убивай Гаару!!!( Ну да пусть уж лучше живёт, Казекаге из него будет не плохой) –Почему? Разве он не враг? –Он такой же джинчурики как и ты, его просто заставили выполнять свою работу, объясни пожалуйста ему , что к чему! –Понял! –Сейчас я помогу тебе добраться до него! Активировав ритуал поглощения чакры, увидел как ноги Шукаку пропали до Коленей, я тут же почувствовал рост чакры в своем организме, а ноги Шукаку стали потихоньку восстанавливался, но от панча Наруто Гаара пришел в себя. Дальше началась Нарутотерапия 2.0 так как теперь Наруто реальный гений своего поколения и знает много чего, в том числе и психологию. Да и аргументы были весьма весомее. В Конохе же был полный Канон, не считая того, что Хината и Сакура пиздили оккупантов, а не страдали хрен знает чем. Орочи всё же съебался, а Третий погиб запечатав тому руки.Думаю четвёрки звука ожидать не приходится, ну если Орочи совсем из ума не вышел…Ну ладно посмотрим. Разумеется настал траур из-за потери любимого Каге деревни. Даже Наму была сильно растроенна, что серьезно сказалось на ее готовке, в общем говоря пиздец, что даже получение нами звания чунинов не вызывало у неё большой радости…..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!