Зеленый фембойчик...

3 мая 2024, 00:00
Под закатом, Я однажды, Отблеск увидал Солнца рыжего, ярила. Вдруг проснулся я, От возгласа знакомо боле: "Иди под струю мойся!" И понял я внезапно, Что сижу в СИЗО Прямо как Ержан! Вадима вспомнил... И заорал, что есть мочи, Пока струя воды Стоя под которой, Отодрала меня в уши, И за ними тоже... В эту ночь заснул я чистым. Но, Хойка православна, Ждет меня на завтра. За фембоя Люксембуржца Я худо Польшу захвачу. И сосать я смачно буду, От Германии табу!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!