Зеленый фембойчик...
3 мая 2024, 00:00Под закатом,
Я однажды,
Отблеск увидал
Солнца рыжего, ярила.
Вдруг проснулся я,
От возгласа знакомо боле:
"Иди под струю мойся!"
И понял я внезапно,
Что сижу в СИЗО
Прямо как Ержан!
Вадима вспомнил...
И заорал, что есть мочи,
Пока струя воды
Стоя под которой,
Отодрала меня в уши,
И за ними тоже...
В эту ночь заснул я чистым.
Но, Хойка православна,
Ждет меня на завтра.
За фембоя Люксембуржца
Я худо Польшу захвачу.
И сосать я смачно буду,
От Германии табу!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!