Часть 1

3 мая 2024, 00:00
Прошло шесть лет, как лорды и леди Гормити победили двух врагов. Т/и не думала, что так быстро закончится битва. Лорд огня больше всего не хотелось отпускать Т/и после боя. Но, победив врага, Керион долго заставил задуматься над тем, как он раньше жил без нее. И только сегодня он ее не боится. За шесть лет брака он опасался того, чтобы его женушка не дала молнией, когда та выходила из себя. Т/и сама понимает, что ее муж боится саму леди молнией. Мужчина редко видал, когда она была в нормальном настроении, бывала, но тайно от жены он соскучился по той Т/и, которую очень любил до окраски довести. А женился на злой своей принцессе, ведь недаром его предупредили о том, что настроение может меняться быстрее, но добрую редко увидишь. Но как только наступает ночь, Огненный осторожно прижимает ее к себе, когда та хочет спать, но без его объятий никак не может. Хоть какое-то облегчение для него, малышка его потихоньку возвращается *** — Керион? — очень тихо сказала Леди Молнии, прижимаясь к сонному Лорду Огня. — Что-то не так, принцесса? — полусонным голосом спросил он, еле открывая свои глаза. Он понимал, что хочет его вредное солнышко. Т/и смотрела на него таким взглядом наивности и положила голову на грудь своего мужа, тот нежно гладит по волосам и, целуя лоб. — Прости, что я у тебя такая злюка днём, а ночью и утром нежная и ласковая, — тихо прошептала она, заставляя Кериона усмехнуться. — Всё хорошо, я понимаю, что ты устаёшь, милая, — осторожно взял и положил ее на себя, прижав к себе. — Если ты устаёшь, я тебя не трогаю. Женщина смотрела прямо в глаза и полушёпотом спросила. — А если не злая и не устаю? Керион тяжело вздохнул и посмотрел ей в глаза, слегка улыбаясь ей. — А когда ты не устаёшь, меня мучаешься со своими вопросами. Еле как сдерживали смех муж и жена, продолжали в объятиях лежать. *** После ночного разговора Т/иша стала весь день весёлой и ласковой перед своим мужем. От такого результата мужчина сам стал частенько видеть ее нежной и весёлой, как и раньше. Когда Керион только возвращается с заданием, к нему бежит его любимая жёнушка с улыбкой на лице. Вот так жил Керион со своей женой шесть лет, несмотря на то, что он её боялся, продолжая ее любить хоть злую, хоть добрую.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!