Часть 1

2 мая 2024, 00:00
Лорду Ветра не спалось вообще, на часах было семь утра, это было очень странно для него. В последнее время Гелиос стал каким-то волнительным. Часто стал следить за небом, ну мало ли что-то произойдет. Другие заметили, что с их другом происходит. То какой-то нервный, то какой-то волнительный, а оказывается, к нему должна прийти младшая сестра его. Всем было интересно, какая она была, но ветреные гормити сказали, что сестра лорда ветра была немного серьезнее, чем сам лорд ветра. Потом добавили, что она очень любит свободу и делать веночки из цветов. Это было не очень удивительной новостью для Кериона, конечно, он помнит сестру Гелиоса. Но последний раз он с ней виделся. Очень хотел с ней увидеться, узнать, как она изменилась с последней встрече. Он с улыбкой вспоминал про вредную сестру Гелиоса. Но полусонного лорда ветра заставило волноваться. Конечно, для них непривычно видеть его сонным. Тритион тяжело вздохнул и спросил у него. — Гелиос, когда последний раз нормально спал? Мы, конечно, понимаем, что из-за сестры не смог нормально выспаться и волнуешься, когда ты ее встретишь... Но сон никто не отменял. — Да знаю, Тритион, просто выспаться нормально не могу, — ответил честно Гелиос, смотря на время, тем более в это время у меня Т/ишка будет постоянно. Керион усмехнулся, смотря на часы, которые показывают половину восьмого утра. — И, походу, нам не даст поспать в это время, несмотря на то, что она ранняя пташка и вредина, которая не даст поспать, — сказал Керион, вспоминая рассказ Гелиоса. — Ну что, ждём Т/и тогда. Я надеюсь, что она будет немного спокойней? — спросил Тритион у Гелиоса, тот поджал плечи, говоря «Не знаю». Понятно, спокойной жизни не видать. — Кто знает, может она будет спокойней, чем ее старший брат, а может и нет, — очень спокойно ответил Титано. Прошло пару часов, Т/и появилась к ним через портал, который открылся только сверху. — Даркан задери... Ну когда нормально буду открывать портал, чтобы не открывался сверху? — очень тихо поворчала Т/и, заставляя Гелиоса слегка усмехнуться. — Да потому что ты такая, Т/иша. Никогда не научишься открыть портал по-нормальному, — сказал Гелиос, глядя на сестру. Т/и закатила глаза, но с доброй улыбкой смотрела на брата. Как только девушка заметила Кериона. Даже заметила, что он ни капельки не изменился. — Ну, добро пожаловать в нашу команду, Т/иша, — приветливо встретил её Тритион, — мы рады, что пришла. А то нам Гелиос всем уши прожужжал про тебя. — Вообще-то я по сестре соскучился, — ответил Гелиос лорду льда. Младшая сестра старается не засмеяться. Керион просто усмехнулся, понимая своего ветреного товарища. Встретив взглядами, Т/и и лорд огня соскучились друг по другу и рады видеть вновь. *** Не прошло и не час, как только услышан спор между Керионом и Тритионом, конечно, для девушки было очень удивительно, но часть спора она не слышала, догадываясь о чём-то. Титано положил руку на плечо девушки, понимая, немного непривычно слышать спор между обоими, а Гелиос почесал затылок и наивно улыбнулся своей сестре. После этого Т/и поняла, что тут будет очень весело и не соскучиться с новой командой. Спор между Огненным и Ледянным становится сильнее, и тут Т/иша не выдержала. — Может, перестанете ссориться? Я понимаю, что вы спорите, с кем пойду на задания, — хмуро сказала им, когда Гелиос удивлённо смотрел на нее, — вы сами понимаете, что я могу сама как-то защищать могу. Вся команда смотрела на нее с удивлением, а вот рыцари ветренные гормити смотрели на нее не с удивлением, а немного волнением и гордостью. — Ты уверена, что ты сможешь сама за себя постоять, сестрица? Мало ли что с тобой будет, если Войдус нападет, — стал переживать за нее Гелиос. — Тем более, ты к нам недавно присоединилась, малая. Не очень хотелось, чтобы ты пострадала, — сказал Керион, подходя к ней, — если хочешь, я с Тритионом не будем спорить? Девушка была усмехнулась победно и сказала. — Давно пора надо прекратить спорить друг с другом, — сказала очень довольным тоном девушка. Керион и Тритион посмотрели друг на друга, а потом на Т/и. Гелиос старался не засмеяться, зная сестру, она смогла остановить и его дикий смех над ее обломом. Титано закатил глаза и улыбнулся, потом посмотрел на время и сказал. — Мы пойдем на тренировку или как? А то мне интересно, как Т/иша будет отворачиваться от наших ударов. Керион кивнул головой, что идут. Посмотрел в сторону Т/и, слегка усмехнулся. «Все же.. ты такой остаёшься, Т/иша, и нисколько не изменилась», — подумал про себя Керион. И всей командой идут на тренировку. И вот так Т/и попала в команду.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!