Часть 1

4 мая 2024, 00:00
Начало августа. Дядя Федя съел медведя и уехал в жопу мира. А клоны остались одни без денег. Ф: а как выживать теперь? :( Н: без паники, ща чо нить придумаем К:ЕС Н:чочочо? К:ничо Тут в комнату забегает Вару. Весь впопыхах и говорит: В: многоуважаемые клоуны, мы не сдохнем без Федьки Р:эт как? В: я арбузы выкопал, ща продадим и бабки потекут рекой Г: а где ты их выкопал? Они растут под землёй? А какие бабки потекут рекой? Со 2го или 10го этажа? Кл: бабки - это деньги в этом случае |ω;`) К: действительно, Вару, где ты их откопал? В: эммммммм,неважно. Важно что я буду богач. Хохохохохоохозохю Э: не ты а мы, будешь выпендриваться я тебя в окно кину В: ой иди нахуй В: ну чо заводи машину курилка К: я не.. Через 1 секунду они оказались посреди площади с тележкой арбузы. К: ..буду.. В: та пох Клео пыталась впихнуть людям арбузы, но им было пох. Пришла Эмма. Э: не берут? Кл: ага:( Э: неправильно вы действуете. Кл: а ка.... И тут Эмма заорала на всю ивановскую: Э:АААААААРРРРРБУУУУУУУУУЗЗЗЗЗЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫ П:ты тупая? Э: не, АААААААРРРРРБББУБВБВБВБВБВБВЗЯЗЫЗЗЫЗЫЫЗЗЫХЫХЫЫХЫХЫХЫХВЗВЗУЩЩАЛПЛКОВТЫТВЛСЩВЖЫЖЫЖЯЖД и толпа людей и весь цыганский табор побежал к тележке Всё раскупили за 1 секунду И у клоунов на руках было где-то 293875748392028 копеек Ф: ураураура!! ¡!!!!!! Мы всё продали!! Г: теперь мы не умрём? Кл: Агась И тут пришёл джокер и украл их копейки. И клонны сдохли от голода. Конец. Хихихихихохохохознхеаззпрххажвазпзкжудпллрьаовшузузыжывдчлмлчьыюцжваззаащвдвыыжы
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!