Часть 3

16 мая 2024, 08:13
Мы появились снова у меня в комнтате. Джодах сразу подошёл ко мне и сказал смотрев мне в глаза со злостью: Джо - Только попробуй что то сделать... Я его перебил: Рома - Тоесть, ты меня искал по всем мирам, реальностям чтобы охватить от Смотрящего и Наблюдателей? Ха, смешно, хоть ты и бог смерти ты все равно выглядишь жалко. После того как я это сказал он взял меня за шкирку и сказал: Джо - Ты даже не бог! Я сразу же откликнулся : Рома - Да как же не бог? Я управляю командой которая создавала вас, даже Смотрящего, а тебя мы создали раньше чем планировалось, а лололошка был первым кого я создал. Джодах отпустил меня и исзчез. Рома - Ой бля... Зачем я рассказал... Это было огромной ошибкой... Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!