почему заморожен?

21 декабря 2024, 21:04
ЛЮДИИИИИ Я ВАХ... В АЫИГЕ У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ ФИКБУК и да... я пока не буду продолжать фанфик, просто потому что сейчас учёба и я постараюсь продолжить его на зимних каникулах, я вернул доступ к ВК аккаунту, и вспомнил про фанфики(+мне не хватало дозы Лололошки) Так что ближайшую неделю ещё продолжения не ждите, а вот не знаю на счёт 29 декабря))) Вообщем всем удачи и успехов в учебе, а я дальше пропадать😋😜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!