почему заморожен?
21 декабря 2024, 21:04ЛЮДИИИИИ
Я ВАХ...
В АЫИГЕ
У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ ФИКБУК
и да...
я пока не буду продолжать фанфик, просто потому что сейчас учёба и я постараюсь продолжить его на зимних каникулах, я вернул доступ к ВК аккаунту, и вспомнил про фанфики(+мне не хватало дозы Лололошки)
Так что ближайшую неделю ещё продолжения не ждите, а вот не знаю на счёт 29 декабря)))
Вообщем всем удачи и успехов в учебе, а я дальше пропадать😋😜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!