я снова пропал

7 января 2025, 17:46
честно сейчас писать фанфики не настроения, все таки прошёл нг... но... возможно продолжу если не забуду, я сегодня наконец-то ИМ досмотрел, как было прикольно персов вспоминать. раньше сегодня части не ждите, я умер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!