я снова пропал
7 января 2025, 17:46честно сейчас писать фанфики не настроения, все таки прошёл нг...
но...
возможно продолжу если не забуду, я сегодня наконец-то ИМ досмотрел, как было прикольно персов вспоминать.
раньше сегодня части не ждите, я умер.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!