Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
Обычное школьное утро блондина по имени Нигель. Прозвенел будильник и парень нервно выклбчил его. По дороге на кухню Нигель спотыкаеться и падает,тем самым ухудшив настроение. Сидя за столом и попивая кофе он думал как же сегодня поиздеваться над Дорис и другими учениками в их классе. Допив кофе парень пошел умываться. Быстро сделав все процедуры Нигель оделся и побежал в школу. По дороге парень напевал песни и попровлял галстук который постоянно мешал. Придя в школу он увидел на входе своего кореша Саки. Нигель подбежал к черноволосому и напугал. Саки напугался,но обрадовался появлению нигеля. (Извините,не умею по украински строчить) Нигель: -Що ти,Саки,напуглся? Саки: - Да,такой мелкий напугал. Нигель:- Ти що,за язиком следи то. Саки:-Смотри,дорис идет! Нигель:- Ща прикольнимся! Парни уже начали приблежаться к дорис,но пора на урок! Саки с нигелем сели на первую парту что бы не привлекать к себе внимания. Играя в тетрис за учебником парни напрочь забыли об скучном,некому не нужном уроке. Прервала их игру только звуки сирены и взырвы. Одноклассники побежали внутрь подвала а Нигель остался. Этот парень уже «проходил» Вьетнам. Выбежав на улицу по парню начали стрелять. Ловко увернувшись Нигель взял лежавший по близости автомат. Встав он начал стрелять по врагам. Не в первой это приходилось делать шестикласснику. Побежав на одного жирного мужика Нигель легуо с ним расправился. Лужа крови была возле здоровика, и у нигеля все кроссовки Найк были в крови. Не думая не о чем парень бежал на других. Блондин легко распровлялся с неучами. Нигель:- Ля ти що,какие ви немощи!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!