Пролог. Где я?

3 мая 2024, 16:12
... ...как тихо... Слышен только стук моего и чьего то сердца рядом... хм, интересно кто... СТОП, СТОП, СТОП! Где это я?! Что произошло?! Так, соберись с мыслями, попробую выбраться отсюда. Я начала лихорадочно шарить по узким стенами, где то же должна быть дверь? Прошло уже примерно пять минут, но я так и не нашла дверь. Сама комната была очень узкой и по форме напоминала яйцо. Рядом кто то сидел, но я не могла понять кто это, да и спросить тоже, рот почему то не открывался. Раз выхода тут нет, надо попробовать вспомнить что всё таки случилось. Вроде шла как обычно из университета, день был отвратительным. Когда после занятий я стояла на автобусной остановке, нужный мне автобус проехал мимо и забрызгал меня грязью, так как шёл дождь. Ближайшие 15 минут этот автобус не должен был приехать и поэтому пришлось идти домой пешком. Я накинула капюшон и пошла прямо по улице. На пути мне встречались редкие прохожие спешившие по делам или домой. Вот я остановилась возле светофора, он загорелся зелёным и я ступила на дорогу. Вдруг меня ослепил яркий свет, в глазах всё потемнело. Последнее что я видела это грузовик летевший с большой скоростью на меня. Я что, умерла?! Но я ведь мыслю сейчас и чувствую своё тело, хоть и как то странно. Наверное врачи подумали что я умерла и отправили моё тело в морг! Это плохо. Но наверное скоро придёт врач на осмотр моего "трупа" и меня вытащат от сюда! Я ждала, и ждала, и ещё раз ждала! Ждала я очень долго, но никто так и не пришёл, а всё это время становилось всё жарче, хотя эта жара даже успокаивала, но это было странно, ведь в холодильниках наоборот должно быть холодно... Я ещё раз попробовала поговорить с своим соседом по холодильнику, который видимо тоже был жив, но не смогла. *Спустя некоторое время* Мне уже надоело ждать и я попробую отсюда выбраться. Я начала со всей силы бить по стенке. Она треснула. В трещину проник солнечный свет. Солнечный свет? В морге? Ладно на месте разберусь и я начала сильнее бить стенку. Стенки распались и я увидела то что совсем не ожидала, это были... ДРАКОНЫ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!