Часть 1
3 мая 2024, 00:00 жил да был один парень, имя которому будет - кабукаги. он был самым обыкновенным парнем. активный, спортивный, весёлый и смешной. не сказать, чтобы он был очень популярен среди своих сверстников, но своя компания друзей у него была. дружили они почти с детства, с первого класса средней школы, то есть, с пятого класса. они очень близки и всегда поддерживали друг-друга. они были верны друг другу словно собака хозяину. их дружбе можно было помечтать, наверное. друзья они хорошие, очень, но.. они были бандитами, так сказать, уличными хулиганами. лазили по заброшкам, разбивали стекла соседей бросаясь камнями.. много плохого они творили. но не смотря на это, ему было чего ему защищать — его близкая подруга детства.
в одной скромной, но не слишком бедной семье родилась очень хрупкая девочка. врачи считали что она умрет раньше своего рождения, но с божьей помощью она смогла появиться на этот свет. её звали — сайори. с детства она была очень слабой. но она очень любила наряжаться и гулять. родители были обеспокоены этим, пока она не пошла в школу. в подготовительной школе она сразу же познакомилась с кабукаги. напомню, кабукаги был общительным и весёлым, из-за чего эти двое сразу же подружились. кабукаги нравилось смешить сайори, а сайори нравился кабукаги, потому что он первый, кто не отвернулся от него. потому что дети до него всегда избегали сайори из-за её слабости.
когда кабукаги познакомился с родителями сайори, отец девочки попросил мальчика присматривать за их дочкой, потому что они доверяли кабукаги, также как и сама сайори. кабукаги не был против, потому что ему самому нравилось с ней веселиться.
* возвращаемся в настоящее *
кабукаги и его банда решали проблемы связанные с его организацией и они думали над тем что они будут делать. кабукаги являлся лидером этой банды. вдруг во время их обсуждения телефон парня зазвонил. взяв телефон в руки он увидел что это был звонок от сайори.
—пацы, я отойду, решайте без меня. - доверившись своим подчинённым он покинул комнату обсуждения.
—ага. - хором ответили остальные.
оказывается сайори шла с подготовительных курсов домой темным вечером и ей было немного страшно, поэтому она позвонила кабукаги, чтобы тот поговорил с ней, пока она возвращалась домой. дорога была очень длинной.
—ох, кабураги, ты бы знал как я устала с этими курсами🥲
—хаха, потерпи, осталось совсем мало)
—тут ты прав, но тааак сложно 😭 ладно давай, тут уже немного осталось.
—хорошо, будь осторожна.
—отключаю-
не успела она договорить, как связь отключилась.
—*странно, ну ладно, всё равно она уже рядом с домом* - подумал кабукаги.
парень зашёл в комнату обсуждения и видит что комната пуста, а значит команда начала действовать.
–супер, отдохну хоть. - и он сел на стул, а позже заснул.
в это время у сайори произошел не самый лучший момент в её жизни. в то время, когда она собиралась отключиться, кто-то сзади незаметно к нец подкрался и схватил её, надев на её голову мешок от картошки. она и пискнуть не успела, как её утащили. в попытках сопротивления она отрубилась по дороге.
проснулась она в каком-то холодном помещении, но она ничего не видела из-за пакета на её голове. она была раздета до гола. она слышала шушукания с разных сторон и дрожала от страха.
—*ч-что же со мной будет?.. а кабукаги?.. родители?.. они же все будут волноваться...*
один из похитителей заметил её дрожь.
—опа, проснулась наша принцесса) сейчас мы присту-
его перебил другой похититель.
—стой, думаю будет лучше если мы отнесем её к главе, так будет правильнее.
—но босс нам доверяет.
—и? надо же ведь отдавать должное главе.
слушая этот непонятный спор, сердце сайори билось ещё быстрее.
—*г-глава?..* - в её мыслях глава выглядел как лысый жирный дядька. от своих же мыслей она ещё больше перепугалась.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!