Расставание
2 мая 2024, 00:22–Надело, что ты живёшь за мой счёт, у меня в квартире и зарабатываешь на мне больше, чем я сам! –вопил Болен на Каро.
Впрочем всё и так было понятно, что отношения Каро и Болен катятся в клоаку.
Вообще они были довольно милой парой, толкование некоторых напрягало, что парень в отношениях –продюсер, а девушка - певица, которую он продюсирует.
Но потом их романтика всё больше и больше исчезала, то из-за работы, то из-за характера Каролины, ведь есть самооценка значительно увеличилась, после того, как она поняла насколько сильно еë любит народ.Она всё чаще зазнавалась и вела себя плохо по отношению к Дитеру.
Сегодня был день X . Дитер долго придумывал эту песню и работал в поте лица. Но как только если увидела Фрау Мюллер, то сразу захуесосила его.
–Зай, я не буду это петь –вежливо заявила барышня. Блен поднял голову и с дергающимся глазом спросил :"Что-то не так? "
–Песня не очень романтичная, и она мне не нравится
–Но она такая классная спросто попробуй на спеть и увидишь, насколько ты ошибалась. –сказал Дитер, еле сдерживая себя в руках, дабы не ебануть ей по лицу за такие слова .
–Ты не понимаешь меня, что это за херня?!
–Ты сама нихуя не понимаешь в музыке!
–Говорит человек , у которого даже музыкального образования нет!
–А у тебя есть? Вот это да. Что ты ещё от меня скрываешь?! Роман с..
–С кем?! С тупым блондином? То есть с тобой?!. Боже, мне иногда стыдно, за то, что ты мой парень! –говорила Каро, ходя кругами по студии, как кошка, покачивая бёдрами.
–Надело, что ты живёшь за мой счёт, у меня в квартире и зарабатываешь на мне больше, чем я сам! Поэтому сначала убирайся из студии, а затем и из моего дома!
–Это даже домом не назовешь!
–У меня он по крайней мере есть, в отличии от тебя!
–С кем я вообще жила весь этот год?
–И вообще ты без моей музыки –ничтожество! Ничтожество которое на базаре может лишь занавесками торговать! –Болен уже орал это сам себе, потому как Каролина свалила из студии и поехала забирать вещи.
Дома она забрала всё свою одежду, кота по имени Рыжулька, еду и по мелочи (зубную щётку, пасту, крема)
И теперь ей некуда было идти. Она скиталась по Гамбургу долго, и в -18 решила зайти в отель погреться, там она решила остановиться.
В отеле нельзя было ходить с животными, но из-за статуса барышни, ей разрешили оставить его.
Для Карт подобрали самый отпадный номер со всеми роскошами.
И вот к вечеру Карл сидела у окна и смотрела на новогоднюю ёлку, которую всё никак не уберут. На улице были также люди, просящие милостыни , потому что сегодня был сочельник.
Рыжулька спал, а Фрау Мюллер вспоминала их ссору. Очень хорошо ей запомнилась фраза:"Без меня ты –Никто! ".Поэтому дабы доказать, что она может добиться всего сама, села и начала думать над текстом песни, хоть на знания английского, точно также с как и немецкого очень хромали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!