Всё мы совершаем ошибки
4 мая 2024, 00:09Как и договаривались, Каро и Том встретились в студии, где Луис сидел в ахуе и не понимал, что она тут забыла.
–Доброго время суток. –сказал Луи , глядя на девушку круглыми от изумления глазами.
–И тебе мир –ответила Каро , идя за Томасом.
–Ты чего здесь забыла?
–Песню собираюсь писать.–осведомила испанца Каро
–Ну и как прогресс?
–Че ты всё вопросы задаешь? Дитеру усе расскажешь?
–Ага, время своего буду тратить на вас. И то он так горюет. Всем твердит, что к родителям на праздники поехал, а на самом деле в запое. Топит своё одиночество в шампанском.
–Боже... –Каролина прикрыла открытый рот рукой , осознав, что именно она виновница Боленского запоя.
Томас был в другой комнате и искал кассеты, на которые они будут пробовать записывать демо-версии песен.
В то время как Том кашлял от пыли ,которая была на полках, где он искал кассеты , Каро села на стул ,потому что не могла стоять от шока , а по еë глазам катились слезы.
Испанец продолжал балаболить барышне о состоянии блондина.
–Ну вот понимаешь, я говорю ему :"Не убивайся ты так! " , а он :"Жить без не могу! ".Только не понимаю, что будет дальше. Может вылезет из этого дерьма, а может и нет. Черт его знает. –по философски говорил испанец в сидяче-лежачем состоянии на кресле.
–Эй, ребят! Вот кассеты! Целая коробк... –вышел радостный Томас с целой коробкой чистых кассет –Каролина, почему ты плачешь? –Андерс, заметив плачущую барышню, кинул коробку в сторону и подошёл к ней ,спросить в чем дело
–Нет-нет, Том, всё хорошо –фрау Мюллер одним движением руки убрала слезы и прикинулась, будто всё действительно окей.
–Тогда почему ты плачешь ?
–Г-грустный фильм вспомнила.
–Ага, грустный фильм под названием "Болен в запое из-за расставания "–отмочил свою фразочку Луис.
–Что? Это правда? –недоумевал Томас
–Нет–продолжала лгать певцу Каро, так как не хотела расстраивать его
–Врёт она! Если не веришь,съезди к нему ,да погляди, как он " Радуется жизни"–дальше пиздел Луис. Видимо он уже сам пытался помочь другу, но всё в пустую. Поэтому, поняв, сто корнем проблем является Кро. Население хуесосить еë.
–Каро,давай ты соберёшься и мы пойдём попробуем придумать текст песни.–Андерс взял за плечи барышню и повёл еë в другую комнату.
–И так, чтобы написать песню, ты должна что? Правильно! Знать о чем будет песня. Ну и о чем ты хочешь еë написать?
–У меня уже есть вариант –Каролина вытащила листик с текстом на немецком.
–Нянмнямнмня –быстро и тихо читал текст, чтобы с ним ознакомиться. –Довольно не дурно. Классное название, только...
–Что?
–Только оно не очень подходит песне. "Боль от расставания", это как-то не очень. Надо что-то намного круче. Не тинейджерское , а не много двух мысленном, но не такое прямолинейное .
–Тогда твоё предложение?
–Я бы убрал эту строчку, эта тоже не то. Это надо заменить. Няннмнм. Получаеися, если тебе больно от расставания, то...
–ОТЕЛЬ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ! –подхватила идею Каролина.
–Точно! –Андерс щелкнул пальцами–лишь перевести на английский и всё. –Томас начал подготавливать место, где будет переводить текст –Если хочешь, можешь помочь, как сможешь.–предложил певец
–Ну я не знаю английский, наверно буду тебе лишь мешать.–застеснялась фрау Мюллер.
–Ладушки.
Том переводил строчки песни, иногда пользуясь словарём и зову к себе Каро, ведь еë почерк был отнюдь не самым понятным.
Переведя песню на английский, Том прочитал его Каро.
–Heartbreak hotel
Love, will make a high class fool
Love takes your heart
And break the rules
Oh, touch your heart.
Oh, touch your soul.
–А как это переводится?
–Отель разбитых сердец. Любовь сделает большую глупость .Любовь овладеет твоим сердцем. И нарушит правила. О, затронет твое сердце.О, затронет твою душу.
От таких трогательных для Каро строк, она заплакала. Надела куртку и вылетела из студии, пробежав к Болену мириться
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!