Они вместе или последняя часть
8 мая 2024, 00:33Каро легла спать на ту же кровать, где брызнул Болен. На душе остался неприятный осадок, появившийся после их разговора на кухне.
Она лежала на спине, смотря в потолок и прокручивая тот диалог в голове снова и снова.
–Зай, а я песню придумала. –похвасталась фрау Мюллер, сидя за столом и наблюдая за тем, что происходило на улице.
–Хахаха! Да ладно?! –пьяный Болен посмотрел на Каро как на идиотку.
–Ну... Да, вот –барышня потянула руку в карман, но не нащупала ничего. Она побежала к куртке и пошурудила в карманах там, но тоже ничего.
Дитер, облокотившись на спинку стула смотрел на Каролину в ожидании и считал, что она просто врёт, дабы насолить ему.
В то время фрау Мюллер бегала в панике по квартире и искала текст своей песни.
В конечном итоге Каро вспомнила, что когда убегала из студии, оставила текст там.
–Зац, знаешь, я оставила лист с текстом в студии.–договоров фразу Ккро поняла , что ему лучше не знать об этом иначе и ей и Тому попадёт
–Где?
–Что где? В номере отеля. –выкрутилась барышня, ссылаясь на то, что Дитеру лучше пойти спать, а то он уже не понимает ничего.
–Ладно, я спать. А ты прекращай врать. Всё что ты можешь и имеешь сможешь только со мной и благодаря мне. –злой и пьяный блондин пошёл спать, оставив на кухне Каролину одну.
На это утро Каро решила всё же принести текст и утереть нос этому гаду ,который не воспринимает еë всерьёз.
Пока Дитер валялся на постели с диким похмельем, Каро пыталась доказать охранника, сто она здесь работает.
–Я не видел тебя здесь... Раньше.
–Да ладно, мужик, я проходу мимо тебя почти каждый день и ты не запомнил меня в лицо?!
–У-уйди! Чертова баба!
–Пидарас!
Благо Луис был в студии и выйдя покурить наткнулся на бешеную Каро и странного охранника.
–Вот те раз! А что мы тут забыли?
–Охранник не пускает меня в студию, а мне нужно лишь забрать лист с текстом!
Луис подошёл к охраннику , чтобы поговорить с ним, но тут его планы изменились.
–Ганс! Ты чего опять нажрался?!
–Хто? Я?! Не-не-не! Ни к-кт-капля-кап... Я ваще не пил! –клялся охранник в который лыка не вязал.
–Кончай давай! И мне и тебе и Каро холодно, а ты здесь хуйней маешься!
Луис сказал проходить Каролине, но тут мужик вспомнил, что у него есть спортивный пистолет.
Он направил его на Каро, током держа его за дуло, чтобы напугать нарушителя. Испанец сначала испугался, но потом заметив, что охранник держит пистолет неправильно ,рассмеялся.
–Хахах, ну что ты нам сделаешь? Давай, стреляй!
–А вот и стрельну!
–Стреляй!
–А вот и стрельну!
–Стреляй!
– Я даю пять секунд, чтобы ты и она спрятались. Один!
Каролина тоже увидела, что пистолет ей никак не угрожает. Она ринулась к двери, сбив мужика со счета.
–Дв.. Ай, блядь! Что там дальше? ...
Пять! –мужик как бы направил пистолет на барышню и выстрелил.
Раздался выстрел, всё птицы в округе разлетелись, в ушах звенело прежде всего от выстрела, Каро оказалась в здании, Луис на улице.
Никто не пострадал, кроме мужика, который попал себе в ногу.
Луи сразу подбежал к нему и перевязал место, куда попала пуля чуть выше, потому как из нее хлестала кровь.
Бедняге вызывали скорую, а Каро получив свой текст , Каро пошла домой, где еë ждал обеспокоенный Болен, так как проснувшись он услышал выстрел и заметил, что еë нет.
–Каролина, я так переживал за тебя!
–А что такое?
–А что это за листок? –пробежавшись глазами по тексту, Дитер был очень радостным и подумал, что за время запоя, он написал такой шедевр. Но узнав , что это дело рук Каролины и Томаса, стал ещё радостней.
–Я так счастлив!
–Почему?
–Смотри, что я написал, пока был в запое!
–Зай, это не ты написал. Это я и Том.
–Да ну? Охуеть! Ты так круто пишешь на английском.
–Ну вообще на английский его перевёл Том, а я лишь тескт придумала, на немецком. –заскрочнеяала фрау Мюллер.
Дитер лишь обнял еë.
В два дня пара включила новости. Оттуда Болен узнал, что выстрелить хотели в Каро, охранник.
Бухого мужика увезли в больницу с раздробленной костью в ноге .
–Ох, то есть ты пошла в студию, чтобы забрать лист, и там в тебя хотели выстрелить, потому что посчитали ща нарушителя?!
–Это так.
–Но почему именно сегодня и именно в студию?
–Понимаешь, вчера у нас завязался разговор и тогда я сказала, что придумала свою песню. Ты рассмеялся и сказал показать еë. Но она оказалась в студии. В итоге ты назвал меня вруньей и пошёл спать. Меня это сильно зацепило и сегодня я пошла туда, дабы доказать, что я не вру.
–Извини меня , если я обидел тебя. Я был бухой и ничего не понимал. Сейчас я осознаю, что это крутая песня, к которой мы в скором времени сделаем музыку!
–Правда?
–Конечно!.
(Через неделю была написана музыка. Это всё было соединено и получился хит, который был в чартах на первом месте три недели!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!