новенький?..
3 мая 2024, 17:41девушка, как обычно гуляла по школе с друзьями. как обычно зашли в столовую за хлебом,там обычно мелкие сидят, кидаются едой. настя берёт компот, вы садитесь, играете в 101. когда полина как обычно сливает катку девочкам, они собирают вещи и идут к кабинету. сейчас урок с Ольгой Сергеевной, девочки не любили её уроки, так как знали, что либо их отругают за очередной проеб мальчиков. либо просто наорут, за то что они тупые. но на удивление, ольга сергеевна не орала, но на середине урока, женщина ушла к директору, оставив старосту за главную. полина сразу же побежала рассказывать новости из школы.
-дуры, прикиньте, у нас в парламенте новенький, из 11 вроде. - сказала с сомнением полина.
-чтоооо. новенький говоришь, красивый хоть? - с ноткой иронии, но при этом с небольшим удивлением спросила маша.
- да хуй знает, я его ещё не видела. надеюсь не упырь по крайней мере. - с неким смешком сказала полина, и ушла на своё место, да бы посидеть спокойно в телефоне.
машу зацепило эта новость. ей хотелось побольше узнать об этом новеньком. хотя бы имя.
звонок. маша подлетает к расписанию, что бы узнать где же у 11 класа следующий урок. пока она искала глазами нужное время и день, к ней уже присоединились девочки.
- а что мы собственно ищем?- с недоумением спросила аня.
- да хуй знает, маша чет ищет. - сказала настя параллельно втыкая в телефон.
-да бош, я расписание 11 класса смотрю, что не понятного? дуры. - с ноткой злости произнесла мария.
- зачем? тот чел зацепил? аххажезез. - посмеявшись спросила аполлинария.
спустя некоторое время, девушка наконец нашла где у них урок. стоп, 36? в мыслях девушки сразу же пронеслось то, что у них сейчас урок в 36. конечно же Маша сразу сообщила о этом девочкам.
- у них урок в 36, хотя у нас в 36. странно. - сказала маша, ждя ответа или хотя бы реакцию девочек.
-ну совмещенка получается. - ответила всё так же смотря в телефон настя.
- да господи, дуры, пойдём уде к кабинету. - агрессивно сказала аня.
подходя к 36 кабинету девушки были удивлены, потому что дверь на удивление была открыта. зайдя в кабинет девочки увидели что их, 9 класс спокойно болтает с 11 классниками. осматривая класс полина увидела новое лицо, которое мирно сидело в телефоне за последней партой. маша не теряя не минуты, подлетела к 11 класснику и спросила его имя, под предлогом что раньше его в школе не видела.
- привет? - с сомнением поздоровалась девушка. - могу ли я узнать твоё имя? просто я раньше тебя тут не видела.
- а? да, я новенький. меня никита зовут. - с неким смущением ответил парень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!