Сказка Морозко
3 мая 2024, 00:00Жил
– был дед, вдовец, да женился сдуру на другой, злой - презлой бабке! У деда
была дочка, и у второй бабы дочка. Все знают каково с мачехой жить:
недовернёшься, отпиздят, перевернёшься отпиздят. А родная дочь, что ни сделает,
за всё по головке гладят, пьяная домой припрётся, спать уложат, проснётся на
столе стопка водки с огурцом на опохмелку. А злая бабка ещё и по головке
погладит и скажет: умница!
Падчерица
скотину поила – кормила, в магазин за водкой – пивом бегала, избу пылесосила,
бельё стирала, а этой старой дуре – всё не так!
Ветер
пошумит, да затихнет, а старая хрычёвка – день и ночь орёт, ногами топает! Вот
и задумала она падчерицу со свету сжить!
- Вези, говорит,её старик, в лес дремучий, на мороз
ебучий, да и оставь её под ёлочкой где-нибудь.
Старик погоревал,
поплакал, да и повёз, долбоёб, родную дочку в лес, свалил с саней под ёлку и уехал!
Сидит девица
под елью, вдруг сверху Морозко: « Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе синяя?»
Отвечает
ему девица: « Тепло, батюшка, тепло, бррр, в рот меня ебать!»
Налил ей Морозко
стаканчик водки перцовой, поднёс огурчик солёный. Ебанула девица стаканчик, похрустела огурцом,
раскраснелась, песню затянула красивую. Заслушался Морозко, задумался – бля,
красавица какая, только одета херовенько. Подарил он ей шубку норковую, сапожки
финские да шапку соболью, ожерелье жемчужное да часики Ролекс золотые! Девушка охуела: « Ой, тепло,
голубчик, бля буду, тепло, батюшка!» Ебанули они с Морозко ещё по стаканчику,
дал он ей гармошку, и ну она наяривать песни развесёлые и петь частушки
матершинные!
А мачеха
уже по ней поминки справлять собирается, блинов напекла, самогонки нагнала:
Вези, говорит, старый хер, дочь хоронить! Поехал этот дурень в лес, бля!!! А там сидит его дочь в меха разодетая, пьяная,
на гармошке играет песни поёт , а рядышком сундук с дорогими подарками!
Посадил её
старик в сани и повёз домой. А дома старуха блины печёт, а собака из под стола
тявкает и приговаривает: « Тяф-тяф, старикову дочку домой в злате-серебре
везут, а твою ебанушку замуж не берут!»
Старуха её и пиздила и блины в
неё кидала, а та всё своё повторяет!
Вдруг
ворота заскрипели, въезжает на двор старик, а в санях его дочка пьяная,
разодетая, на гармошке играет, песенки поёт!
Увидела это старуха, взбеленилась: Запрягай, старый хер, другую лошадь, вези мою дочь под ту же елочку. Делать нечего, запряг старик лошадь , повёз старухину дочь, усадил её под ту же ель!
Сидит старухина дочь, зубами клацает, от холода охуевает! Подходит к ней Морозко:
«Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя?» А та от холода зубами клацает: « Да ты охуел что ли, старый хер? Налей мудак
водочки, не видишь – на улице мороз трескучий, да холод ебучий»! Налил ей
Морозко стакан гранёный, суёт гармошку,а та еблысь стакан, петь – играть не
умеет, окосела, пиздык, да и заснула
вечным сном!
Старуха кричит старику: «Вези теперь и мою дочь домой, в злате –
серебре – мехах и золотых часах Ролекс». Поехал старик, глядь а старухина дочь под елью пьяная валяется, да от холода уже и
закостенела! А собачка тявкает под столом: « Старикову дочь скоро замуж
возьмут, а твою ебанушку в санях мёртвую везут!» Заскрипели ворота, въезжают,
сани, а в санях и правда старухина дочь, упитая, да уже и замёрзшая! Поплакала,
старуха, погоревала, собрала монатки, да и сбежала от старика. А старикова дочь
скоро замуж вышла за добра молодца, весёлого да работящего!
Мораль:
Будьте вежливыми с незнакомцами, и не пейте много на морозе! А старикам – не берите в жёны ебанутых
старух, а берите в жёны – развесёлых молодух!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!