Сказка Морозко

3 мая 2024, 00:00
Жил – был дед, вдовец, да женился сдуру на другой, злой - презлой бабке! У деда была дочка, и у второй бабы дочка. Все знают каково с мачехой жить: недовернёшься, отпиздят, перевернёшься отпиздят. А родная дочь, что ни сделает, за всё по головке гладят, пьяная домой припрётся, спать уложат, проснётся на столе стопка водки с огурцом на опохмелку. А злая бабка ещё и по головке погладит и скажет: умница!   Падчерица скотину поила – кормила, в магазин за водкой – пивом бегала, избу пылесосила, бельё стирала, а этой старой дуре – всё не так!   Ветер пошумит, да затихнет, а старая хрычёвка – день и ночь орёт, ногами топает! Вот и задумала она падчерицу со свету сжить! - Вези, говорит,её старик, в лес дремучий, на мороз ебучий, да и оставь её под ёлочкой где-нибудь.  Старик погоревал, поплакал, да и повёз, долбоёб, родную  дочку в лес, свалил с саней под ёлку и уехал!   Сидит девица под елью, вдруг сверху Морозко: « Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе синяя?»    Отвечает ему девица: « Тепло, батюшка, тепло, бррр, в рот меня ебать!»    Налил ей Морозко стаканчик водки перцовой, поднёс огурчик солёный. Ебанула  девица стаканчик, похрустела огурцом, раскраснелась, песню затянула красивую. Заслушался Морозко, задумался – бля, красавица какая, только одета херовенько. Подарил он ей шубку норковую, сапожки финские да шапку соболью, ожерелье жемчужное да часики Ролекс  золотые! Девушка охуела: « Ой, тепло, голубчик, бля буду, тепло, батюшка!» Ебанули они с Морозко ещё по стаканчику, дал он ей гармошку, и ну она наяривать песни развесёлые и петь частушки матершинные!    А мачеха уже по ней поминки справлять собирается, блинов напекла, самогонки нагнала: Вези, говорит, старый хер, дочь хоронить! Поехал этот дурень в лес, бля!!!  А там сидит его дочь в меха разодетая, пьяная, на гармошке играет песни поёт , а рядышком сундук с дорогими подарками!   Посадил её старик в сани и повёз домой. А дома старуха блины печёт, а собака из под стола тявкает и приговаривает: « Тяф-тяф, старикову дочку домой в злате-серебре везут, а твою ебанушку замуж не берут!»    Старуха  её и пиздила и блины в неё кидала, а та всё своё повторяет!    Вдруг ворота заскрипели, въезжает на двор старик, а в санях его дочка пьяная, разодетая, на гармошке играет, песенки поёт!   Увидела это старуха, взбеленилась: Запрягай, старый хер, другую лошадь, вези мою дочь под ту же елочку. Делать нечего, запряг старик лошадь , повёз старухину дочь, усадил её под ту же ель! Сидит старухина дочь, зубами клацает,  от холода охуевает! Подходит к ней Морозко: «Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя?» А та от холода зубами клацает:  « Да ты охуел что ли, старый хер? Налей мудак водочки, не видишь – на улице мороз трескучий, да холод ебучий»! Налил ей Морозко стакан гранёный, суёт гармошку,а та еблысь стакан, петь – играть не умеет, окосела, пиздык, да  и заснула вечным сном! Старуха кричит старику:  «Вези теперь и мою дочь домой, в злате – серебре – мехах и золотых часах Ролекс». Поехал старик, глядь  а старухина дочь под  елью пьяная валяется, да от холода уже и закостенела! А собачка тявкает под столом: « Старикову дочь скоро замуж возьмут, а твою ебанушку в санях мёртвую везут!» Заскрипели ворота, въезжают, сани, а в санях и правда старухина дочь, упитая, да уже и замёрзшая! Поплакала, старуха, погоревала, собрала монатки, да и сбежала от старика. А старикова дочь скоро замуж вышла за добра молодца, весёлого да работящего!   Мораль: Будьте вежливыми с незнакомцами, и не пейте много  на морозе! А старикам – не берите в жёны ебанутых старух, а берите в жёны – развесёлых молодух!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!