как все начиналось
1 мая 2024, 00:00(для не знающих)
был великий пират Едварт Белоус и у него била команда она ему была как семья он всех називал синовьями и бил у него командир 4 бригади и он нашел дьяволский плод ями-ями
(тьма) и бил просто юнга по имени тич он видел его и мечтал о нем и ночью тич убил командира 4 бригади и збежал.
после этого был новичок Портгас д. ейс и он хотел убить белоуса и белоус встретил эго
била битва в которой ейс проиграл и белоус забрал его в свою команду потом било 100 попыток убить Белоуса потом они здружились и ейс стал командиром 4 бригади и оказалось что ейс син короля пиратов Гол Д. Роджер.
(МАРИНФОРД)
конец 1 части.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!