Через год после битвы
4 мая 2024, 22:08Прошёл год, ровно год после нашей победы над Тёмным Лордом. За это время многое изменилось, например. Я Лилит Люпин и Фред Уизли встречаемся, и я переехала к нему в квартиру и я сразу же согласилась как только он мне предложил, и я могу сказать одно, я самая счастливая девушка на планете он такой заботливый. И вот сейчас я лежу на диване у него на коленях, а он играет с моими волосами и иногда берёт мою руку чтобы поцеловать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!