Мой врач

2 мая 2024, 12:08
Врач это не только кто пропишет таблетки, Врач не тот кого боялись когда были детьми, Врач это тот кто вот так безответно Отдает душу не себе, а другим. Ему не важно когда будет обед Он не ждет когда закончится день Он идет на работу рано утром И думает как помочь другим Врач это совершенно другой человек И порой кажется неземной Он каждый день открывает что-то новое Каждый день это новый бой Приходя к своему врачу Да-да, именно к своему Перед входом тебе приходят мысли Ты понимаешь, что сейчас тебе спокойнее тут Переступая порог сердце чаще бьется В ожидании новых идей Как ты думаешь, что придет в голову врачу? Может не сейчас , через день? В каждому враче есть своя фишка. Например у моего врача интересный стук Кажется вроде мелочь Но мне поднимает настроение Пускай я возможно и много пройду за свою жизнь врачей Но СВОИХ я буду помнить Вспоминая каждую рекомендацию Выполняя без единого слова Сейчас я готова склонить голову И сказать спасибо Тем врачам, что дарят улыбку Вы открываете второе дыхание, вы освещаете путь Для меня вы вдохновение и помогаете жить. Посвящается моему врачу:( Дмитрию Алексеевичу и Юлии Викторовне) Если вы это читаете, не судите строго, хорошо? 🙃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!