Я обязуюсь помнить

2 мая 2024, 12:09
Мое сердце уже не бьется, Старается но сдается. Оно больше не стучит, Но сегодня каждый обо мне говорит. Кто то вспомнит все плохое, Кто то скажет :"дурак". Кто то выпьет И прокричит:" да ничего, нормальный вообщем мужик"! Меня уже незачем судить. Сегодня Бог мне судья. Его никто не сможет подкупить, И остается ждать. Я знаю, что я такой не один, Не знаю, зачем мне врать. Я лишь хотел правду открыть, Но получил я то чего ожидал. Пускай мне сегодня не вешают звания, На оголенную грудь, Сегодня кто-то тихо прошепчет, Что было уже не вернуть. Но я настою на своем, И с открытым словами скажу: Людям не нужна страна, Где тебя могут обмонуть. И это не менталитет людей, И это даже не дети. Это красные плечи, Подставленные под плети. Сегодня этим человеком оказался я, Мои плечи горят и ноют, Но я надеюсь, что сегодня я стою хоть что-то . Вспомните вы меня, И не важно с добром или злобой, Меня нечего уже судить, Я там где никого нельзя подкупить. P.S- за данное стихотворение, писатель не несет ответственности, оно было написано очень давно, и не призывает других к совершению тех или иных действий, данное стихотворение я не разрешаю брать, оно являлось и остается частью меня, нарушая данное правило вы можете быть подвергнуты судебным разбирательствам. Всего хорошего!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!