Я-русский
2 мая 2024, 12:20Мне не стыдно, что я русский!
Мне не стыдно за себя!
Здесь я рос и здесь учился
Играл с друзьями во дворе
Не знал я раньше о беде
Беда пришла
И каждый показал себя
И перед сном твержу я про себя
" Я русский "
И это мой язык
Русские это все мы
Кто русский знает
В России живет
По праву русским зовется
Если на Родине то до конца
Как бы правда была столь угрюма
Но помни одно
Русские это мы,
Ты, я и мой друг!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!