Я-русский

2 мая 2024, 12:20
Мне не стыдно, что я русский! Мне не стыдно за себя! Здесь я рос и здесь учился Играл с друзьями во дворе Не знал я раньше о беде Беда пришла И каждый показал себя И перед сном твержу я про себя " Я русский " И это мой язык Русские это все мы Кто русский знает В России живет По праву русским зовется Если на Родине то до конца Как бы правда была столь угрюма Но помни одно Русские это мы, Ты, я и мой друг!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!