Моë Одиночество

30 апреля 2024, 00:00
Я не знаю как быть и мне больше не хочется верить в то , что когда то я считал правильным Я не знаю как жить, моё Одиночество! И не в праве решать - Жертвой или карателем? Да, я вовсе не тот , кто был добрым не искренне, кто скрывал свои чувства под маской терпения Я калечил тебя откровеньями-выстрелами. Не давая ни шанса, ни путей отступления. И я честно сжигал все лживые ниточки Оставляя лишь верное и неподкупное Но на этой дороге ведущей нас к истене Есть огниво и спички у каждого путника И теперь, как мне быть в этом мире пылающем? ... Мы с тобой обожённы, моё Одиночество Нас двоих пожирает огонь догорающий И мосты тихо тлея, не скоро закончатся Мы останемся пеплом сгоревшей истории , ты и я , мы вдвоем , это наше пророчество Дай мне только воды потушить это пламя , что бы снова дышать, Моё одиночество ...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!