Моë Одиночество
30 апреля 2024, 00:00Я не знаю как быть и мне больше не хочется верить в то , что когда то я считал правильным
Я не знаю как жить, моё Одиночество!
И не в праве решать -
Жертвой или карателем?
Да, я вовсе не тот , кто был добрым не искренне, кто скрывал свои чувства под маской терпения
Я калечил тебя откровеньями-выстрелами.
Не давая ни шанса, ни путей отступления.
И я честно сжигал все лживые ниточки
Оставляя лишь верное и неподкупное
Но на этой дороге ведущей нас к истене
Есть огниво и спички у каждого путника
И теперь, как мне быть в этом мире пылающем? ...
Мы с тобой обожённы, моё Одиночество
Нас двоих пожирает огонь догорающий
И мосты тихо тлея, не скоро закончатся
Мы останемся пеплом сгоревшей истории , ты и я , мы вдвоем , это наше пророчество
Дай мне только воды потушить это пламя , что бы снова дышать, Моё одиночество ...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!