Кошмары

23 мая 2024, 00:45
Привет, Коля. Возможно, ты удивлён, что я впервые спустя столько времени решила не сыграть на твоих нервах, а называю тебя по имени. Возможно, до этих строк ты и не придал этому значение. Возможно, ты и не получишь это письмо. Я долго думала, как рассказать тебе об этом — видела, что ты переживал, но отрицала, что меня беспокоит что-то. На самом деле, меня беспокоит многое. Слишком многое, чтобы я могла спокойно спать ночами, но мне стоит рассказать с самого начала. Ты знаешь, что моя нагрузка с каждым днём всё больше и больше. Учиться в кадетском училище — не из простых, но я честно стараюсь справиться. Одноклассники хорошие, учителя, вроде, тоже, но мне почему-то неспокойно на душе каждый раз, когда я не дома засыпаю. В общежитии кадетского училища всё будто не так. Хотя там и вправду всё не так. Я не могу быть до конца уверена, с чем это связано. Если честно, я очень скучаю по семье и по тебе. На каникулах, когда я возвращалась домой и ты часто оставался у нас, мы часто спали в обнимку. Наверное, это единственные моменты спустя долгое время, когда меня не тревожили кошмары. Совсем. Меня пугает то, что снится мне сейчас. Эти сны жуткие. Ты меня знаешь, я не верю в вещие сны, но эти меня пугают слишком сильно. Я боюсь потерять свою семью и всё, что у меня есть, но эти сны будто собирают по частицам каждый мой страх и воплощают в картины, что страшнее реальности в разы. И мне правда страшно, что вещие сны окажутся правдой. Мы оба знаем, что это не так, но всё же. Когда я думаю о тебе и моих родителях, мне становится легче на небольшие промежутки времени. Тревожность уходит, когда я отвлекаюсь на учёбу или иные занятия, но всё не вечно. Ты поймёшь меня лучше остальных. Я скучаю. Надеюсь, мы встретимся на этих выходных. Пока что я просто хотела рассказать о своих снах и я надеюсь, что ты не против. Знаю, что не против. Я люблю тебя. Надеюсь, ты в порядке.

С любовью,

Алиса Селезнёва

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!