Часть 1

4 мая 2024, 00:00
Это была пятница. как обычно у 10д была хуйня а не урок. а… ой, ну то есть география. на перемену перед географией нужно было приходит за минут 10, потому что у этой истерички (ну то есть географички) скалеороз какой-то. то и дело заводит в кабинет за 5 минут до начала. хотя… кабинетом это назвать сложно. вообщем в ад. и так урок начинается. истеричка сидит, точит ножи и рассказывает о каких-то камнях. 10 д сидит, не дышит. всё как обычно. но тут.. звонок в дверь.. тьфу ты, это у меня в голове звонок как только про эту географию вспоминаю блять. итак.. и тут стук в дверь. огурцы-бубенцы это же яск сергеевич (мутный тип, ну ладно) географичка от неожиданности аж нож уронила. -ТЫ промолвила эта одноклеточная -ТЫ СКАТИНА ТАКАЯ, КАКОГО ХУЯ ТЫ ОПАЗДЫВАЕШЬ НА МОЙ УРОК?! географичка с дрожащими руками (от злости) берёт атлас и говорит: -Я ЗАСУНУ ТЕБЕ ЕГО В ЖОПУ ПЕРДУН МАЛОЛЕТНИЙ яск понял что ему тут не рады, и тут же сипровизировал и включила михайлова: -всё для тебя! ебучаяя дама! *ой бля, не то кажется* не успел подумать об этом яск, как вдруг у истерички пошёл старческий припадок. долго она его материла, как вдруг кто-то из 10 д пукнул. у географички глаза кровью налелись. она спрашивает, не орёт: -КТО ЭТО МАТЬ ВАШУ СДЕЛАЛ?! всё тут же указали на яска который всё ещё стоял в дверях. -БЕГИ- крикнули все яск послушал совет «любимых одноклассников» и побежал, но решил на последок захлопнуть дверь посильнее: хуяк, а географичка видимо за ним побежала в догонялки играть но врезалась в эту дверь. и больше географичка истеричка в школу ножи не таскала- она заменила их на топоры:)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!