Часть 1

30 апреля 2024, 17:18
Лололошка смог побороть свою амнезию и вместе с Окетрой приходят в Идеальный мир. -"Давно я конечно не навещал этот мир!" Ему на встречу выбежала Кейт.Она обняла его и поприветствовала его и его спутницу. -"Ло,слушай. Уже третий год в нашей тюрьме сидит странный человек. Он все просит,что бы мы позвали тебя,и называет он себя Клайд и у него нашли странное оружие,похожее на меч". Лололошка впал в немой шок а потом произнес. -"Отведите меня к нему!" Когда они пришли перед ними сидел высокий парень,заросший парень,он был в черном тюремном костюме,по цвету напоминающий его глаза. Зрачки в них были абсолютно белые. Он не спеша читал 451 градус по Фаренгейту.Рядом с ним стояла еще стопка книг. Когда он увидел Ло то произнес. -"Привет. Где ты пропадал? Я по тебе соскучился!" Ло подбежал к нему и крепко обнял. -"Привет,Клайд!" -"Отпусти,а то задушишь!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!