Часть 1
30 апреля 2024, 17:18Лололошка смог побороть свою амнезию и вместе с Окетрой приходят в Идеальный мир.
-"Давно я конечно не навещал этот мир!"
Ему на встречу выбежала Кейт.Она обняла его и поприветствовала его и его спутницу.
-"Ло,слушай. Уже третий год в нашей тюрьме сидит странный человек. Он все просит,что бы мы позвали тебя,и называет он себя Клайд и у него нашли странное оружие,похожее на меч".
Лололошка впал в немой шок а потом произнес.
-"Отведите меня к нему!"
Когда они пришли перед ними сидел высокий парень,заросший парень,он был в черном тюремном костюме,по цвету напоминающий его глаза. Зрачки в них были абсолютно белые. Он не спеша читал 451 градус по Фаренгейту.Рядом с ним стояла еще стопка книг.
Когда он увидел Ло то произнес.
-"Привет. Где ты пропадал? Я по тебе соскучился!"
Ло подбежал к нему и крепко обнял.
-"Привет,Клайд!"
-"Отпусти,а то задушишь!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!