Описание 1 ученика.

1 мая 2024, 17:26
Вот новый ученик в бумажной школе. Как он в неё попал? Как и все? Нет. Он хотел туда попасть, поэтому сделал ритуал (подробностей не будет), заснул. И вот настало утро! У него получилось он попал в этот мир! — Что?!.. Я не верю! Неужели это сработало! Он осмотрелся и посмотрел в зеркало. — Я и в праду теперь бумажный. Какое необычное чувство! Он посмотрел на часы время было 7:43. Он понимал, что если опоздает, то ему не сдобровать, поэтому быстро собрался и побежал в школу. У входа его уже встречали учителя: Мисс Циркуль, Мисс Блуми и Мисс Тавель. — Вот наш новый ученик. — сказала Мисс Блуми. Миша же так его звали поднял голову и увидел 3-х метровую учительницу- Мисс Циркуль. — Здравствуй, Миша. Добро пожаловать в нашу школу. — сказала Мисс Циркуль. — З… Здравствуйте. — Миша точно не ожидал такого роста учителя. Его повели показывать школу. Пока ему показывали школу, он заметил что учителя как-то странно поглядывают на него. Хотя он был одет прилично и был чист. А именно на нём были Адидасы, кепка и туфли гопника. Сразу стало понятно откуда он… Конечно же из России. Его рост примерно 175 см, волосы не длинные. Вообщем обычный ученик. Начало занятий. Все расселись по свободным местам. Новенького никто не заметил из-за того что он был тихим. Казалось что всё будет нормально, но в один момент он получил 2 по математике. Я уверен все знают, что будет, если получить 2, тем более по математике! — Что ж… Миша… — сказала Мисс Циркуль — я не думала что ты так меня разачеруешь. Придётся тебя наказать. И Миша ещё не понимал что его ждёт и какое наказание…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!