Привет! Меня зовут Милли!

5 мая 2024, 21:28
"Привет! Меня зовут Милли. Мне 10 , и я живу в Тойлэнд! В этом городке создают самые лучшие игрушки в мире! И не удивительно, что каждый ребёнок ходит с игрушкой в руках. Я люблю общаться с моей подругой - Лизой. Я ежедневно люблю приходить к ней в гости или гулять. Насчёт игр... Мы часто любим играть со статуэтки из коллекции "Инопланетные Воители"(Или как их там... Уже не помню. :( Короче не важно!) У наших девочек есть оружие будущего: всякие лазеры, световые мечи и цифровые щиты! Недавно, в коллекции появилась новая героиня Акира! В комплект даётся пульт. При нажатии на кнопку можно заставить оружие светиться! Я очень хочу её, и так как скоро Рождество, я попрошу её у Санты!" - Милли, заканчивай писать в дневнике и иди ужинать! - Это была мама Милли. - Бегу мам! Семья села ужинать. - Милли, что ты хочешь на Рождество? - Спросил дочку отец. - Секрет! - А ты, написала письмо Санте? - Поинтересовалась мама. - Ой! Забыла! - Ну тогда быстренько доедай, напиши письмо Санте и спать! - Поторопила мама. После ужина Милли быстро написала письмо и легла спать. Она довольно быстро заснула, так как за окном бушует метель, а она дома в тёплой постели. Но перед тем, как заснуть в её голове проскочила одна мысль: "Интересно... А что если был бы мир, где бы жили игрушки?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!