Что это было?

26 июня 2024, 12:02
Сегодня Милли будто подменили. Она была не как обычно радостная и активная, а какой-то задумчивой. - Интересно... Что это за такой сон... Мне подобных ещё не снилось... - размышляла девочка по дороге домой. ( Она была в гостях. ) Милли так ещё долго думала, но ситуацию исправила мама: - Да ты не грусти! Скоро ведь рождество! И правда! Завтра будет тот самый день, и надо было не потерять ни одной секунды! Девочка побежала в зал. В комнате повсюду висели венки, мишура и рождественские игрушки. Однако все внимание Милли забирала звезда наверху рождественской ёлки. Наглядевшись на эту чудесную картину, Милли отправилась в комнату, за главной целью. - Итак... С чего бы начать? Точно! - сказала девочка подбежав к шкафу. Из шкафа девочка достала коробку с мишурой, рождественскими игрушками и с другими интересными вещами. Потом девочка достала канцелярию и принялась за работу. Она долго трудилась и вот наконец: комната украшена! Однако Милли не покидал тот самый сон, и она решила рассказать всё своей подруге Лизе. - Ну... Я не знаю... Может не надо всё настолько серьёзно воспринимать? Это же просто сон! - поделилась своим мнением подруга. - Нет! Я думаю, то что это не просто сон! Что-то он слишком подозрительный... - настаивала Милли. - Ну блин... Короче, не надо настолько быть наивной и устраивать драму из-за сна! - Ладно... Попытаюсь позабыть этот сон...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!