Что это было?
26 июня 2024, 12:02Сегодня Милли будто подменили. Она была не как обычно радостная и активная, а какой-то задумчивой.
- Интересно... Что это за такой сон... Мне подобных ещё не снилось... - размышляла девочка по дороге домой. ( Она была в гостях. )
Милли так ещё долго думала, но ситуацию исправила мама:
- Да ты не грусти! Скоро ведь рождество!
И правда! Завтра будет тот самый день, и надо было не потерять ни одной секунды!
Девочка побежала в зал. В комнате повсюду висели венки, мишура и рождественские игрушки. Однако все внимание Милли забирала звезда наверху рождественской ёлки.
Наглядевшись на эту чудесную картину, Милли отправилась в комнату, за главной целью.
- Итак... С чего бы начать? Точно! - сказала девочка подбежав к шкафу. Из шкафа девочка достала коробку с мишурой, рождественскими игрушками и с другими интересными вещами.
Потом девочка достала канцелярию и принялась за работу. Она долго трудилась и вот наконец: комната украшена! Однако Милли не покидал тот самый сон, и она решила рассказать всё своей подруге Лизе.
- Ну... Я не знаю... Может не надо всё настолько серьёзно воспринимать? Это же просто сон! - поделилась своим мнением подруга.
- Нет! Я думаю, то что это не просто сон! Что-то он слишком подозрительный... - настаивала Милли.
- Ну блин... Короче, не надо настолько быть наивной и устраивать драму из-за сна!
- Ладно... Попытаюсь позабыть этот сон...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!