Часть 1
29 апреля 2024, 10:34Райя и Шашлык в браке уже 10 лет и сегодня у них была годовщина!Так,что,шашлык решил снять целый ресторан и сводить туда Райю,но это будет сюрпризом.
Шашлык.—Любимая,одевайся.Я хочу тебя кое-куда сводить!
Райя.—А?Куда,шашлычок?
Шашлык.—Ну я же просил тебя так меня не называть..—Шашлык слегка покраснел и отвёл взгляд.—
Райя.—Пхпх,хорошо.Больше так не буду
Шашлык.—Вот и отлично!А насчёт поездки это сюрприз!!
Райя.—Ох,хорошо,я тогда пойду оденусь!
Голубоволосая пошла в гардероб чтобы переодеться.
___________________________________________
Абер переоделась в красивое,свето-голубое платье примерно где-то до бедер,копроновые колготки,черные туфли и как аксессуары,она надела дорогие сережки,ожерелье-которое ей подарил ее муж.
___________________________________________
Шашлык тоже оделся очень красиво:Белая рубашка и черный пиджак поверху.Конечно же,черные брюки и туфли и как аксессуар прикрепил бабочку-галстук.
___________________________________________
И вот.Наши голубки уже стоят у входа в ресторан,шашлык взял за руку Абер и поцеловал ее.
Райя.—Какой же ты у меня романтичный,любимый!
Шашлык лишь на это тихо посмеялся и завел ее в ресторан.
___________________________________________
Сейчас Шашлык и Райя сидели за столиком и разговаривали,но тут приходит официант.
Официант.—Здравствуйте,что будете заказывать?
Райя.—Мне пожалуйста шашлык!
Шашлык.—Ч-ч-что?...
Райя хищно посмотрел на Шашлыка и на прыгнула на него,начиная пожирать,а Шашлык доверял ей..Вот так и погиб Шашлык.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!