Часть 1

29 апреля 2024, 10:34
Райя и Шашлык в браке уже 10 лет и сегодня у них была годовщина!Так,что,шашлык решил снять целый ресторан и сводить туда Райю,но это будет сюрпризом. Шашлык.—Любимая,одевайся.Я хочу тебя кое-куда сводить! Райя.—А?Куда,шашлычок? Шашлык.—Ну я же просил тебя так меня не называть..—Шашлык слегка покраснел и отвёл взгляд.— Райя.—Пхпх,хорошо.Больше так не буду Шашлык.—Вот и отлично!А насчёт поездки это сюрприз!! Райя.—Ох,хорошо,я тогда пойду оденусь! Голубоволосая пошла в гардероб чтобы переодеться. ___________________________________________ Абер переоделась в красивое,свето-голубое платье примерно где-то до бедер,копроновые колготки,черные туфли и как аксессуары,она надела дорогие сережки,ожерелье-которое ей подарил ее муж. ___________________________________________ Шашлык тоже оделся очень красиво:Белая рубашка и черный пиджак поверху.Конечно же,черные брюки и туфли и как аксессуар прикрепил бабочку-галстук. ___________________________________________ И вот.Наши голубки уже стоят у входа в ресторан,шашлык взял за руку Абер и поцеловал ее. Райя.—Какой же ты у меня романтичный,любимый! Шашлык лишь на это тихо посмеялся и завел ее в ресторан. ___________________________________________ Сейчас Шашлык и Райя сидели за столиком и разговаривали,но тут приходит официант. Официант.—Здравствуйте,что будете заказывать? Райя.—Мне пожалуйста шашлык! Шашлык.—Ч-ч-что?... Райя хищно посмотрел на Шашлыка и на прыгнула на него,начиная пожирать,а Шашлык доверял ей..Вот так и погиб Шашлык.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!